Перейти к содержимому

Мечты сбываются... BMW K100RS.


Сообщений в теме: 51

#1
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао
Для тех кому лень читать и нужна информация:
1 Стоит ли покупать мотоцикл через Семпермото – да стоит, ответственный порядочный продавец.
2 По поводу отправки денег , бояться обмана не стоит вы будете работать с как выше сказано с честным и ответственным продавцом.
Как перевести деньги? Деньги переводятся на карту ВТБ я все платежи отправил не более чем за 5минут каждый.
Как оплатить инвойс ? Я просто перевёл деньги на счёт Александра и он оплатил инвойс за меня ,за что ему большое спасибо(настоятельно рекомендую тем кто экономит время и бережет нервы).
3 Компания грузоперевозчик –я рекомендую Желорэкспедицию привезли быстро и без повреждений, возят своими почтовыми (не товарными) вагонами.
4 Мне мой мотоцикл поставленный на отправку в владивостоке обошелся всего в 118000 рублей + 12250 доставка до москвы и того 130200 рублей. По московским ценам я сэкономил от 30000 до 45000 рублей, и преобрёл дествительно отличный мотоцикл.


Для тех кому не лень читать история моей покупки
В 2002 году я впервые задумался о покупке мотоцикла и занялся поисками поскольку бюджет был небольшой как и опыт езды , решил остановиться на 400 кубовом мотоцикле, и вскоре приобрёл с рук как оказалось довольно редкий Kawasaki GPX 400 1987 года выпуска . Проездил я на нём два сезона и понял что надо брать что то по мощнее . И после долгих поисков в одном из мотосалонов я купил Kawasaki ZZR-1100 1993 года выпуска, это был просто ураган после четырёхсотки в общем ехал он как говорится на все деньги… Но в 2007 я женился и поразмыслив решил продать его, и так сказать поставить жирную точку в общении с двух колёсной техникой благо воздушные ванны в сезон я могу принимать катаясь на своём стареньком BMW E30 325i cabrio.
Летом этого года пришлось очень часто ездить за город стоя часами в пробках вздыхая провожал глазами байкеров, а про себя думал вот не продал бы мотоцикл уже на даче давно был….
Лето прошло, и хмурым осенним вечером бороздя просторы интернета зашёл на автору посмотреть чего народ продаёт, и увидел что в продаже есть несколько штук BMW K100RS и что то щёлкнуло во мне… BMW , ABS карданный вал… В общем решил я информацию по мотоциклу в сети поискать вот так просматривая ссылки я наткнулся на тему человека с ником Рус который был счастливым владельцем BMW K100RS, так я попал на сайт sempermoto.ru Я зарегистрировался на сайте, познакомился с Русом. Поговорив с ним и посмотрев его мотоцикл вживую окончательно убедился в правильности выбора мотоцикла. Попросил его если несложно тоже поглядывать за тем что ставят на торги.
8.10.11 я написал письмо Александру, получив грамотные и быстрые ответы на все интересующие меня вопросы .
11.10.11 я перевёл задаток и включился в активные поиски интересующего меня мотоцикла
12.10.11 торговался первый лот который меня полностью устраивал я сделал ставку и…… в общем кто то тоже был неравнодушен к немецким мотоциклам и лот как я выражаюсь “ ушёл к зрителям”. Звоню Александру – блин вот обидно мот ушёл из подноса белый с ABS как я хотел… Александр абсолютно спокойным голосом -Юрий не расстраивайтесь, до весны далеко найдём мы вам мотоцикл.
Шли недели но то что нужно не встречалось и вот 9.11.11 на торги выставили мотоцикл который меня устраивал по всем показателям BMW K100RS 1991 года выпуска (1995 год начала эксплуатации) Но увы и в этот раз фортуна повернулась ко мне задом… Александр абсолютно спокойный и уверенный в своих словах – Юрий следующий мотоцикл будет ваш, и слова его как позже оказалось были пророческими.
10.11.11 на BDS появилась информация что в среду 16.11.11 ,будет торговаться лот 5161 BMW K100RS 1990 года выпуска (начало эксплуатации 1993) пробег 14000км Изображение
, как только появились фотографии мне написал Рус - Юра ябы на этот лот поставил. И вот письмо Александру ставка номер лота , и ожидание…
16.11.11 в 08-39 звонок из Владивостока разговор о погоде , о том о сём в общем лот наш , ну что сказать радость безграничная учитывая что мотоцикл взяли на много дешевле чем я планировал.
16.11.11 Перевёл деньги за мотоцикл и траты по японии.
17.11.11 Александр оплатил за меня инвойс за что ему отдельное спасибо.
В общем спасибо Александру огромное ,по проделанной на данный момент работе одни положительные эмоции . Честный и очень порядочный человек , очень приятно что есть у нас ещё такие люди . Не знаю есть ли у Александра дети , но такой человек просто обязан иметь много детей, потому что таких людей должно становится больше. Изображение
Минус один всего, Владивосток далеко и нет возможности пожать Александру руку Изображение


Теперь жду фотографий из Японии , и думаю какой тк везти в москву.

Сообщение отредактировал Yurok_: 15 Январь 2012 - 02:24


#2
Роман

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Биробиджан
Поздравляю! Надеюсь и у меня когда-нибудь также будет!!!

#3
mole

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверской регион
Поздравляю с покупкой!
На счёт транспортников можно почитать здесь:
http://forums.sempermoto.ru/index.php?show...%EF%E0%ED%E8%E8

#4
North_Biker

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
Yurok_

Мои поздравления!

#5
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао
Спасибо всем, по поводу достваки посмотрю кто что пишет.

#6
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао

Просмотр сообщенияРоман (19.11.2011, 19:57) писал:

Поздравляю! Надеюсь и у меня когда-нибудь также будет!!!
Обязательно будет :l_moto:

#7
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
ПоздравляемС
скутерист-мотоциклист

#8
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао
Сегодня пришли фотографии из японии:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь жду когда в Владивосток прибудет. :)

#9
эгс6

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Климовск.
Кирпичеводам респект и уважуха :)

#10
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао

Просмотр сообщенияэгс6 (22.11.2011, 11:35) писал:

Кирпичеводам респект и уважуха :)
Спасибо!!!

#11
mikhail317

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
Выглядит как новый :)

#12
оптимист

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стародуб, Брянская область
Я в шоке, прям как новый мотоцикл, наши новые в магазине старее выглядят :) . Поздравляю, отличный мот!

#13
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао
Спасибо. Да на этих фотках выглядит куда симпатичней чем на аукционе, как увижу в живую постораюсь найти все дефекты которые указаны и описать что есть на самом деле.

#14
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Очень красивый цвет, еще раз поздравляю :aleksey_01:.

#15
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург
Поздравляю! А что это за желтая пумпочка с левого борта? Щуп? ...ааа, наверно наклейка?!

#16
duremar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Северодвинск Архангельская. обл.
Желтое - наклейка с надписью Achtung! и чего про электричество.
А про мотоцикл - мой поздравления :aleksey_01: , отлично выглядит и туринговые кофры в комплекте, отдельно они заразы дорогие, да еще и обогрев ручек. А вот по-моему минус - нет дополнительных приборов (указатель уровня топлива и темп. охл. жидкости).

#17
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао

Просмотр сообщенияduremar (24.11.2011, 14:45) писал:

Желтое - наклейка с надписью Achtung! и чего про электричество.
А про мотоцикл - мой поздравления :aleksey_01: , отлично выглядит и туринговые кофры в комплекте, отдельно они заразы дорогие, да еще и обогрев ручек. А вот по-моему минус - нет дополнительных приборов (указатель уровня топлива и темп. охл. жидкости).
Спасибо, я тоже заметил на фотографиях что третья кнопка задействована надеюсь что это действительно подогрев ручек. Доп приборы можно отдельно докупить от К1 комплект дооснащения можно поставить , думаютам разница только в длинне проводов.

#18
DAS75

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселевск, Кузбасс
Мои поздравления!!! Пусть всегда колеса вниз, а ЗиП не доставать из сумки :lol:

#19
Ja_

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Город:Брянск
Красавец!!! Хранился в специальном японском месте специально для тебя в тепле и сухости, по-видимому :lol:
Поздравляю! Айда сюда: http://www.bmwclub.r...ad.php?t=491646

#20
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао

Просмотр сообщенияJa_ (30.11.2011, 12:26) писал:

Красавец!!! Хранился в специальном японском месте специально для тебя в тепле и сухости, по-видимому :lol:
Поздравляю! Айда сюда: http://www.bmwclub.r...ad.php?t=491646
Спасибо за поздравления, на бмвклубе обязательно отпишусь я там давно зарегистрирован под тимже ником.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных