Перейти к содержимому

Вопрос Александру

cb400

Сообщений в теме: 450

#41
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день ximbl4.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
К сожалению не владею информацией о стоимости доставки до вашего города.
До Санкт-Петербурга стоимость доставки будет около 12 000 рублей.
Соответственно с учетом доставки до Санкт-Петербурга он бы вам обошелся примерно в 5300$.

#42
altur51

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Тамбов
Добрый день! Подскажите пожалуйста на сколько реальна покупка более менее живого мотоцикла Honda CRM250 R2 и позднее за 60 тысяч рублей без учета доставки И какова будет стоимость доставки на сегодняшний день до Тамбова

#43
евгений сб400сф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:екатеринбург
здравствуйте, скажите пожалуйста почему мой мотоцикл и мот моего друга не пробиваются по вашей программе , года 97-98 хонды сб400сф

#44
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Наврно куплены не на аукционе я думаю.

#45
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
altur51 - в указанный бюджет я вам не смогу купить такой мотоцикл.
Стоимость доставки до Тамбова рекомендую уточнить у грузоперевозчиков, у них будет самая свежая информация.
Я думаю тысяч 15.

евгений сб400сф - дата выдачи ПТС на ваши мотоциклы?

#46
altur51

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Тамбов
Получается что мне надо ориентироваться примерно вот на такой бюджет http://sempermoto.ru...204&m=CRM250R-3 или я ошибаюсь? И еще что значит цена в Москве? Включена доставка?

#47
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Нет, на такой бюджет не стоит ориентироваться.
Я не покупаю такие мотоциклы:
http://sempermoto.ru/faq/

#48
altur51

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Тамбов
Я не имел ввиду мотоцикл я имел ввиду бюджет меня и такой вариант устраивает http://sempermoto.ru...426&m=CRM250R-2 Здесь оценка вполне приличная однако указано двигатель не заводится вариант с аккумулятором здесь не идет так как мотоцикл без аккумулятора Или я опять лошарю На критику не обижусь буду разбираться дальше И еще вопрос как правило оценка снижается из-за потертостей царапин и вмятин но в моем случае это мотоциклы класса эндуро для которых это нормально Мало того на фотографиях видимых дефектов нет Просветите и с этим моментом пожалуйста

#49
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день altur51.
Рекомендую вам ориентироваться не на самые низкие цены, а на средние, либо чуть в ыше среднего цену.
В этом случае расчетный бюджет будет вполне реален.
Расчетная цена на мотоцикл по ссылке будет около 3200$ с учетом доставки до Москвы.
Царапины, вмятины, потертости, деформаци, ржавчина влияют на оценку в сторону уменьшения.
Оно то понятно, что для эндуро это в порядке вещей, так и оценок 5 или 6 вы вряд ли увидите у данной модели.

#50
altur51

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Тамбов
Спасибо! Теперь все встало на свои места B)

#51
TARAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:NOVOSIBIRSK
Александр помогите рассчитать цену за мото+доставку до новосибирска Аукцион AucNET 04242 CBR600RR
PC40-1000111 600 черный/белый 2007 17042km 4 480000 ¥

#52
TARAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:NOVOSIBIRSK
и этот тоже если не сложно Аукцион AucNET 06346 CBR600F
PC35-1000321 600 черный/желтый 1999 29798km 3 150000 ¥


#53
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день TARAN.
Приветствую вас на форуме sempermot.ru
Лот 442 не продан, цена дошла до отметки 570 000 иен.
думаю за него хотели 600 000 иен.
При такой цене покупки расчетная цена с учетом доставки до Новосибирска была бы около 12000$
Лот 6346 продан за 250 000 иен.
Это примерно 6200$.

#54
banzai55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Серышево
А у Вас уже привезенных и растаможенных мотоциклов (Honda Shadow 600) во Владивостоке на продажу нет?

#55
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Нет.

#56
HSGennadich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:пос.Оричи Кировская обл.
Доброго времени суток.
Долго не решался написать(спросить) т.к. не люблю бежать "впереди паровоза" , мониторю статистику уже около полугода, сначала это был Х-4, потом "дрозд" и вот на протяжении трёх месяцев листаю Голды. За это время Сменил ЗиЗеРа литрсто , сейчас с болью в сердце расстаюсь с "шадиком", а во всём виноват августовский бйкфест и присутствующая на нём Голда 1500, всё влюбился , переклинило и т.д., немного сумбурно но это чтоб понятней было нынешнее моё состояние.
Примерно к середине ноября т.е. через месяц будут "свободные" 200000 отечественных рублей. Соответственно возникает вопрос могу ли я рассчитывать на приобретение GL1500 в указанную сумм без доставки, ЗиЗеР мне доставился за 9500 даже если в ноябре-декабре будет чуть дороже не критично, потяну. Следующий вопрос : инвойсы, аукционы , ставки и прочая терминология для меня тёмный лес, поэтому Я свою покупку представляю так - отправляю на указанный счёт 200000 плюс стоимость (на момент покупки) доставки сумму , а все остальные действа как то выбор мотоцикла, его покупка и всё остальное ложится тяжким бременем на Вас. Хочу мотоцикл а не "год выпуска", например на "шадике" пробег перевалил за 60000 , а он как "молодой" возит мои сто с лишним кг, поэтому главным критерием при выборе для меня является техническое состояние, всё остальное излечимо.
Заранее спасибо.
Чтобы иметь то что никогда не имел, нужно делать то что никогда не делал.

#57
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день HSGennadich.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
В принципе понял вас.
Думаю в 200 000 рублей без учета доставки до вашего города можно попробовать купить голду, правда желательно сделать это до Нового Года.
После НГ, когда проходят праздники, люди начинают смотреть на приближающийся сезон, и оказывается, что до весны уже остается всего полтора месяца.
Поэтому спрос на мотоциклы увеличивается, что может пропорционально отразиться на цене в сторону увеличения.
Поскольку бюджет ваш не самый большой, ваши шансы будут еще меньше.
Можно так, что вы переводите мне всю сумму, и я уже сам буду заниматься переводом денег.
Однако ваше участие в поиске мотоцикла будет крайне желательно.
Неужели вам самому неинтересно выбирать себе мотоцикл?
Это не отнимает много времени, нет ничего сложного, очень интересно и увлекательно.

#58
HSGennadich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:пос.Оричи Кировская обл.
Покупку планирую до Нового года, т.к. о лучшем временем покупки был проконсультирован в местных мотосалонах когда покупал ЗиЗеР, там же мне недвусмысленно дали понять что в мою сумму Голда точно не впишется и тут я случайно нахожу ваш сайт. Кстати мотик свой нашёл в статистике и цена на него была несколько другая в общем ЗиЗеР 1100 94 г.в. весь "тройка" с поломанным пластиком , закисшими тормозами, зажатыми клапанами обошёлся мне в 135000 руб,, дороговато.
С деньгами(перводами и т.д.) Вы уж действительно как нибудь сами, не силён я в этом.
Если разжуёте перед покупкой процесс поиска, тогда конечно же я приму участие, пока осилил только статистику.
Мотоцикл я уже выбрал . т.е. я знаю примерный цвет, состояние и желательно отсутствие какого либо тюнинга т.к. он(тюнинг) несколько увеличивает цену и без того недешёвого по меркам моего Мухосранска мотоцикла.
На этом закругляюсь, не стоит занимать Ваше время, как буду готов отпишусь или позвоню(с учётом разницы по времени).
Чтобы иметь то что никогда не имел, нужно делать то что никогда не делал.

#59
Mel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
Александр, сколько выйдет во владивостоке xr250 baja?
http://sempermoto.ru...%BE%9E%EF%BE%8A
http://sempermoto.ru...81951&m=XR+BAJA

#60
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Около 4000$ в накопителе грузоперевозчика во Владивостоке.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных