Перейти к содержимому

Сгорел бензонасос. Причины?


Сообщений в теме: 47

#41
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
ну вот мой пробег составил за сезон 300 км, после замены бензонасоса, 150 примерно. Для ревизии поглядел на свечи, ибо двигатель работает не совсем ровно, повышенная вибрация после 3000. Свечи белые без нагара на контактах, на теле свечи слегка копоть, спишем на особенность движка, но белый налет явно беднит смесь. Далее косяк с коробкой передач, при переключении вниз передачи хруст и ощущение что сцепление не выжато. видимо сЪело диск за 40 тыс. км. Еще льет вилка просто - льет! Сальники едут из британии, с остальным пока не знаю что заказывать. короче сезон под угрозой. :)
Подскажите спецы, может ли регулировка отсрочить смерть сцепления? И если менять что там меняется кроме диска? Видел ролик где немцы меняли сцепу, сальник, кольца, резиночки, а так как всего этого не найти в магазине надо знать что заказывать.
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#42
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Забивай свой вин bmwcats.com и смотри номера, заказывай через автодок...

#43
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Просмотр сообщенияРуc (24 Апрель 2012 - 01:32) писал:

Забивай свой вин bmwcats.com и смотри номера, заказывай через автодок...
Да ясно дело, что закажу только вопрос про комплектность. Что подлежит замене? Мануальчик бы по ремонту сцепления. :)
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#44
Mischa

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
Миха, вот ты попал со своим БМВ!!!
Я думал у тебя все уже закончилось, а у тебя только все началось...
Когда сломать уже успел?
надо подумать? а с начало, надо понять что у тебя за сцепление!!! :kez_06: :JC_thinking:

#45
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияmetalist2006 (24 Апрель 2012 - 01:56) писал:

Да ясно дело, что закажу только вопрос про комплектность. Что подлежит замене? Мануальчик бы по ремонту сцепления. :)
на бмвклуб тебе Жаннн ответил....

#46
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияMischa (24 Апрель 2012 - 02:41) писал:

Миха, вот ты попал со своим БМВ!!!
Я думал у тебя все уже закончилось, а у тебя только все началось...
Когда сломать уже успел?
надо подумать? а с начало, надо понять что у тебя за сцепление!!! :kez_06: :JC_thinking:
сухое как на авто

#47
Mischa

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
Ну я вроде так и понял, раз это "кирпич" , уж больно он похож на автомобильный двигатель...
Если регулировки не поддается, значит надо смотреть диск сцепления...
Походу разбирать надо...

#48
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Просмотр сообщенияMischa (24 Апрель 2012 - 03:00) писал:

Ну я вроде так и понял, раз это "кирпич" , уж больно он похож на автомобильный двигатель...
Если регулировки не поддается, значит надо смотреть диск сцепления...
Походу разбирать надо...
да я не расстраиваюсь, просто впереди отпуск, финансы распланированы, а тут на ремонт вставать...незадача. :) Японец видимо после падения внешний лоск навел, подклеил, подкрасил, а тех. часть была бесконтрольна. В лучшем случае масло он менял. все стоит родной...20ти летнее, поэтому чему удивляться. :) Наладим, коллективный разум способен разрешить любые проблемы. :)
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных