Перейти к содержимому

Новогодний подарок

кто хочет еще один мотоцикл?

Сообщений в теме: 458

#421
КЛЮЧник71

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Альметьевск
Ну так чЁ? Шарики по назначению будем использовать,или Александр будет китайцев в пинг-понг побеждать? :rap:

#422
Andrzey

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск
Скорее всего придется Саше китайцев в пинг-понг побеждать :\
Тут тех кто согласен скинуться человек 10-15 будет...
Если б все 180 человек скидывались,тогда другое дело,а так...
Да,тут еще один момент - а Саше это нужно?Этож тоже головная боль - покупать,организовывать и т.п.
Плюс это отнимает время от основной работы...
Но как я уже говорил выше - я не против :)

#423
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияКЛЮЧник71 (15 Июнь 2013 - 16:28) писал:

Ну так чЁ? Шарики по назначению будем использовать,или Александр будет китайцев в пинг-понг побеждать? :rap:
Китайские шарики ! Пролежат бэз движухи до юбэлэя .10 лет не з горами ! Всем удачи ! :tatice_06:

#424
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
КЛЮЧник71- честно говоря у меня нет желания заниматься этим :)
Только недавно выбрали победителя, на мой взгляд получилось все очень неплохо, но ключевой момент- все происходило за счет sempermoto.ru
Никто не вносил ни рубля на это мероприятие.
Я все постарался сделать так, чтобы было максимально объективно, все решения принимал я сам; получилось довольно эмоционально, самому очень понравилось.

Лотерея- это чужие деньги.
К тому же не уверен, что получится столь же эмоционально.
Не исключаю возможности проявления различных недовольств, типа "мы хотели так, а вы сделали вот так...".
Одному надо будет выбирать одним способом победителя, второму- другим... Опять конфликт интересов.
Зачем мне это? :)

#425
КЛЮЧник71

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Город:Альметьевск
Площадка у Вас уж очень удобная для лотереи. А правила можно и обговорить!

П.С. Я так понял,что интереса нет... :no2:

#426
AndresNUR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Новый Уренгой
Согласен принять в дар мотоцикл http://forums.semper...honda-cbr600rr/

#427
Колька

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Чита
Поздравления победителю!

Просмотр сообщенияAndresNUR (16 Июнь 2013 - 18:05) писал:

Согласен принять в дар мотоцикл http://forums.semper...honda-cbr600rr/
Поезд ушел. Или ты на десятилетие уже начал записываться?

#428
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
А я был бы за лотерею всяких мелких вкусностей)) можно было бы выбрать доверенного Александру человека, коих я думаю здесь не мало, и скидывать на счет по мелочи, а потом раз в месяц - розыгрыш всяких интересных вещей из Японии, пусть даже сувениров, я был бы рад получить например какую-нибудь статуетку из Японии или наподобии, или мотосувениры...

#429
badbora

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:пиво
Я в детстве бананов переел и теперь не могу их есть совсем, понимаете?
Мужики, отпустите вы уже эту затею. Там, где заканчивается экспромт, начинается быт, со всеми вытекающими.
Когда кто-то распоряжается чужими деньгами не в интересах одного, а нескольких вкладчиков, начинается такой пдзеиц. Ну вспомните хоть как на природу большой компанией выбираться в складчину - какое пиво берете? Или каждый своё или жаркий спор за выбор одного сорта.
Такой фигней заниматься - обиженки копить. А по весне может и с обострением кто-нить в гости наведаться.
Переключитесь уже. Не искушАйте лукавого. Как заядлый покерист советую)))
Выход там же, где вход
Пёс на цепи не заблудится, но и никуда не придет...
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали © Э. Бурке

#430
СнегА

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск, Красноярский край

Просмотр сообщенияSemper Paratus (15 Июнь 2013 - 13:43) писал:

Документы и ключи отправлены счастливчику, ждем фотоотчета :)
Он кстати рассказывал, что когда посмотрел видео- не поверил, а во второй раз смотреть не смог.
Видимо побоялся, что если посмотрит еще раз, то Кирилл вытащит другой шарик :connie_sharkycircle:

Второй раз смотрел только после отправки подарка. Там молодой парень пять раз подряд достал мой шарик из мешка. Во поперло!

#431
John_74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Челябинск
СнегА, поздравляю с приятной неожиданностью!
Семперу "атлишно" за подобные промо-акции! :good:

#432
AndresNUR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Просмотр сообщенияКолька (16 Июнь 2013 - 19:53) писал:

Поздравления победителю!


Поезд ушел. Или ты на десятилетие уже начал записываться?



По срокам не видел инфы, а до этого особо времени не было...

#433
VA.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
Уважаю Александра за то, что провёл этот конкурс. Посмотрев видео, почувствовал себя непосредственным участником знаменательного события (интрига, и всё такое). :)

Поздравляю, СнегА. :)

#434
СнегА

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск, Красноярский край

Просмотр сообщенияВорчун (13 Июнь 2013 - 14:06) писал:

Эта ! У меня минимотик на стенке висит (на работе) Тоже задарили !!!!!
Висеть на гвозде, думаю, не будет. Я, не так давно, решил доехать до дачи, переждать дождь. От асфальта всего-то метров 300-400. Не доехал 50. Решил объехать лужу. В неё и е…ся. Не знаю, видел ли кто-нибудь мой кульбит, но процесс подъема 210кг сухого веса был гораздо комичнее. Картина - идет дождь, мотоциклист в мот. «прикиде», в шлеме неожиданно вместе с мотоциклом ныряет в лужу. Затем по колено в воде он начинает «бороться» с мотоциклом пытаясь его поднять, очевидно, силы примерно, равные. Через некоторое время мот сдается – колеса внизу. Потом байкер начинает с еще большим усердием что-то искать в мутной воде и прикладывать к мотоциклу – он собирает пазлы из кусков пластика. Заводит мот и уезжает, откуда приехал. Сторонние наблюдатели, наверно, до сих пор стоят в недоумении от увиденного.
Итог – до дачи так и не доехал, сам хоть бы что, левый пластик в куски (уже сделал, конечно). Выфер грязь не победил, будем пробовать на Шерпе.

#435
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияСнегА (21 Июнь 2013 - 20:14) писал:

Висеть на гвозде, думаю, не будет. Я, не так давно, решил доехать до дачи, переждать дождь. От асфальта всего-то метров 300-400. Не доехал 50. Решил объехать лужу. В неё и е…ся. Не знаю, видел ли кто-нибудь мой кульбит, но процесс подъема 210кг сухого веса был гораздо комичнее. Картина - идет дождь, мотоциклист в мот. «прикиде», в шлеме неожиданно вместе с мотоциклом ныряет в лужу. Затем по колено в воде он начинает «бороться» с мотоциклом пытаясь его поднять, очевидно, силы примерно, равные. Через некоторое время мот сдается – колеса внизу. Потом байкер начинает с еще большим усердием что-то искать в мутной воде и прикладывать к мотоциклу – он собирает пазлы из кусков пластика. Заводит мот и уезжает, откуда приехал. Сторонние наблюдатели, наверно, до сих пор стоят в недоумении от увиденного.
Итог – до дачи так и не доехал, сам хоть бы что, левый пластик в куски (уже сделал, конечно). Выфер грязь не победил, будем пробовать на Шерпе.
Когда "разложишься это всегда не есть-хорошо. Но срабатывает закон : либо -физика ! Либо -сам дурак ! Опыт придет. Молодец )))))))))))

#436
volter

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Город:Якутск
всем мото мото! :) и я и я! :) http://forums.semper...__fromsearch__1
не успель:(((

#437
Алекс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Победителю мои поздравления! Александру спасибо за удовольствие и адреналин. Даже не ожидая выигрыша ,всё равно смотрел и пальцы скрещивал) Отличная идея и отличное воплощение!!!

#438
СнегА

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск, Красноярский край
Привет всем!!! История с "Новогодним подарком" подошла к своему логическому завершению, МОТО у меняяяяя!!!!! Нам удалось утереть слюни родственникам, друзьям и знакомым, которые скептически отнеслись к данному предприятию. Мол все это лохотрон, развод, провокация и т.д., кто не верил, сейчас нервно курят в сторонке. ВСЁ приехало в лучшем виде. Саша, еще раз огромное спасибо! Желаю твоей организации процветания, тебе здоровья и удачи, всем остальным порядочности как у тебя.
Теперь немного фото-видео подтверждений. Предупреждаю сразу, эмоции ушли волнение осталось.


#439
СнегА

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск, Красноярский край
Выгрузка.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_1256.jpg   1,86МБ   65 Количество загрузок:


#440
СнегА

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск, Красноярский край
Выгрузка прошла с помощью железнодорожников

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_1268.jpg   916,85К   72 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_1270.jpg   847,93К   69 Количество загрузок:






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных