Перейти к содержимому

Отзыв о покупке Honda CB400SFV-4 REVO

VTEC-4 REVO

Сообщений в теме: 81

#41
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияchebar-cool (28 Март 2013 - 21:14) писал:

отличный мот за 230р :good: такой стоит своих денег
Абсолютно согласен.

#42
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Вниманию следующих покупателей!!!
По новой таможенной сетке, данный мотоцикл обойдется, примерно, на 1000$ дешевле.

#43
chebar-cool

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
а когда поменялась? на днях?

#44
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияchebar-cool (13 Апрель 2013 - 03:43) писал:

а когда поменялась? на днях?
Вчера

#45
Afonin82

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
А откуда желание заработать на этом мотоцикле 50000р.
Покупали вроде за 230000р. а продаете за 278000 http://moto.drom.ru/...o-20208158.html
А с учетом новой таможенной сетки разница получается 80000р.
Дело ваше конечно, имеете право хоть за миллион продавать, просто охота понять логику, или это жадность человеческая ?

#46
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияAfonin82 (15 Июнь 2013 - 19:35) писал:

А откуда желание заработать на этом мотоцикле 50000р.
Покупали вроде за 230000р. а продаете за 278000 http://moto.drom.ru/...o-20208158.html
А с учетом новой таможенной сетки разница получается 80000р.
Дело ваше конечно, имеете право хоть за миллион продавать, просто охота понять логику, или это жадность человеческая ?
И вам доброго дня:D
Давно ждал этого вопроса.
Дело это политическое :D.
Разместил обьявление после некоторых разногласий с супругой.
Я точно знаю, что мотоцикл за такую цену не купят, но супруге могу показать обьявление - вот, мол, подал (и даже не одно), а все-равно не берут (вот жмоты).
Цену, кстати, посмотрел в других обьявлениях на такой же мотоцикл.
Вы у других продавцов спрашивали про жадность человеческую?
Надо миллион написать, чтоб наверняка (хотя супруга может что-нибудь заподозрить:D).
Так что - да, я самый жадный в рунете продавец, потому, что даже за эту цену не отдам мотоцикл.
Да, я хочу заработать (хотя тут просится другое, матерное, слово, аналог "обмануть"). Причем всегда и всех.
Да, нет у меня норм морали.

.
Ну и раз зашла речь о моем мотоцикле.
Еще раз хочу поблагодарить Александра за подарок к моему 30-летию (15.06.13).
На мотоцикл сшит чехол, сварена подставка, чтоб вывешивать заднее клоесо и смазывать цепь (Кстати. продаю - 50 000 рублей комплект:D).

#47
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Ваня .Эта , а посто жана против ? Вроде все ровно у Вас было!

#48
Afonin82

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Просмотр сообщенияemiv (15 Июнь 2013 - 20:34) писал:

И вам доброго дня:D

Прошу прощения, что не поздоровался в своем посте, конечно же Здравствуйте !!! ))

После прочитанного, все таки осталось пару вопросов, если позволите конечно же

Вы пишите, что намеренно выставили свой мотоцикл по цене, за которую, Вы точно знаете, что его не купят, и сделали Вы это специально для жены, а сами его продавать даже и не собираетесь даже за более значимую сумму, верно ?
Так если вы специально поставили высокую цену, зачем же тогда оправдывайтесь, что смотрели другие объявления и там такие же цены, и киваете на других продавцов ?
Как я понял из Ваших слов, Ваша супруга против мотоцикла, тогда зачем Вы пишите в объявлении о продаже, которое специально для вашей супруги, что хотите чоппер, она же против
Кстати, почему Вы не боитесь что она прочтет эту тему, тогда Ваш обман вскроется
И если Вас полностью устраивает мотоцикл, и Вы даже и не думаете его продавать, то почему почти не катаетесь на нем ?
Далее Вы пишите что все таки Вы хотите заработать, так где же все таки истина ?




#49
Afonin82

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
И еще одно, если бы Вы хотели просто написать сумму продажи, то Вы бы указали ровную сумму, например 280000р. или там 300000р. Какая разница, сумма то все равно только для жены, но Вы использовали некий маркетинговый прием, и указали сумму незначительно меньше круглой а именно 278000р.
Потому что чисто психологически 278 воспринимается меньше 280
Эти Ваши действия косвенно указывают на то, что все таки Вы хотите продать мотоцикл

#50
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Хочет человек продать мотоцикл и хочет, его дело и жизнь, что вы заставляете человека оправдываться =\ как будто Александр запрещает продавать мотоцикл купленный у него ...

#51
Afonin82

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Просмотр сообщенияChallenger (15 Июнь 2013 - 22:49) писал:

Хочет человек продать мотоцикл и хочет, его дело и жизнь, что вы заставляете человека оправдываться =\ как будто Александр запрещает продавать мотоцикл купленный у него ...

Ни в коем случае не осуждаю, и тем более не заставляю человека оправдываться и что либо объяснять, я же написал

"Дело ваше конечно, имеете право хоть за миллион продавать, просто охота понять логику, или это жадность человеческая ? "

Если человек действительно хочет продать мотоцикл, то можно же прямо так и сказать, "да я хочу его продать, да я хочу заработать на нем 50000р." Зачем возможно юлить и обманывать ?

#52
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияAfonin82 (15 Июнь 2013 - 23:08) писал:

Ни в коем случае не осуждаю, и тем более не заставляю человека оправдываться и что либо объяснять, я же написал

"Дело ваше конечно, имеете право хоть за миллион продавать, просто охота понять логику, или это жадность человеческая ? "

Если человек действительно хочет продать мотоцикл, то можно же прямо так и сказать, "да я хочу его продать, да я хочу заработать на нем 50000р." Зачем возможно юлить и обманывать ?
Панимаешь друг ! Более скромного и честного парня ,чем Эмив (Иван ) на этом форуме -нет ! Они с Семпером два сапога ! Поэтому мужзкая хитрость ....маладца ! А вот дакапываться до сути . Ну зачем тебе это ? Ааааа? У меня 9 мотиков в гараже . Могу штуки три за месяц купить и продать ! Это мое личное дело . У чела руки не как у крота , теперь понял хоть чутка ? Или далее дое...Ой ! Ванька , а я себе случайно взял умопомрачительный аппарат .Хонда NV 750 1982 г , как с конвеера . Пробег 9000км , и 9000 км хозяин за 4 г набегал . Вот от этого зверя меня ПРЁТ ! Чудо ! Фотаки патом выложу .

#53
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Полагаю для объективности происходящего стоит добавить, что Afonin82 является представителем компании, которая занимается поставкой мотоциклов с японских мотоаукционов.
Вот тут у него есть рекламная ветка:
http://djebel-club.r...hp?showforum=70

#54
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияВорчун (15 Июнь 2013 - 21:20) писал:

Ваня .Эта , а посто жана против ? Вроде все ровно у Вас было!
Она не против. У нас все ровно.
Она считает, что можно и дешевле мотоцикл купить. Чтобы на этой почве дальше не развилось каких-нибудь обид я подал объявления.
Показал ей, что такой же мотоцикл продается за вышеозначенную цену и поставил такую же.
Так что и волки сыты и овцы целы.
А если кому-то, что-то не нравиться, я не навязываю.
Проходите мимо.

#55
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Берите варианты дешевле (лучше, моложе и т.д.).
Если считаете меня барыгой - ваше право.
Мне от этого ни холодно, ни жарко.
Кстати, текст объявления составлялся с женой, поэтому

Цитата

Вы использовали некий маркетинговый прием, и указали сумму незначительно меньше круглой а именно 278000р.
Потому что чисто психологически 278 воспринимается меньше 280
- наверное так и есть.
После фразы

Цитата

Эти Ваши действия косвенно указывают на то, что все таки Вы хотите продать мотоцикл
задумался.
И, я вполне допускаю, что если позвонит какой-нибудь дядя и скажет "забираю" без торга я его продам.
Так что да,

Цитата

"да я хочу его продать, да я хочу заработать на нем 50000р."
Только не хочу, а МОГУ.

#56
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
На остальные вопросы отвечать, честно говоря, влом.
Вы мне, простите, никто.

#57
Afonin82

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Просмотр сообщенияSemper Paratus (15 Июнь 2013 - 23:49) писал:

Полагаю для объективности происходящего стоит добавить, что Afonin82 является представителем компании, которая занимается поставкой мотоциклов с японских мотоаукционов.
Вот тут у него есть рекламная ветка:
http://djebel-club.r...hp?showforum=70
Спасибо, за бесплатную рекламу на вашем сайте ))) Хотя мы вам не конкуренты, не те объемы )), я вот кстати тоже рекомендую людям Вашу компанию на просторах Екатеринбургского интернета
А можно спросить, для объективности происходящего так сказать, какое отношение имеет мое представиветельсво компании мото25 в Екатеринбурге к вопросам которые я задавал человеку ? Что то логики не вижу
У меня, кроме как в моей области, никаких мото интересов нигде нет, тем более там, где проживает уважаемый emiv, и я наоборот был бы рад, если бы все в моем городе продавали мотоциклы по таким космическим ценам, все бы обращались ко мне )))

Я по моему в тактичной форме задавал свои вопросы, оперировал только фактами, не делал никаких утверждений
Или неудобные вопросы постояльцам на этом форуме запрещены ? И мои вопросы сразу поддались критике
Я сам, как человек близкий к продажам мотоциклов, неплохо ориентируюсь в ценах на рынке мотоциклов, цена в 278000р. Мне показалась велика за данный мотоцикл, учитывая его стоимость в Японии, состояние и пробег, именно по этому я поинтересовался у автора, чем обусловлена такая цена, видимо нельзя было )))

Вот теперь скажите мне, уважаемые, в чем же я был не прав, если конечно же ваши ответы на мой вопрос не ущемит ваших прав и свобод





#58
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияAfonin82 (15 Июнь 2013 - 23:08) писал:

Если человек действительно хочет продать мотоцикл, то можно же прямо так и сказать, "да я хочу его продать, да я хочу заработать на нем 50000р." Зачем возможно юлить и обманывать ?
Кстати, а как жеж:
ваше объявление?
И статистика?

#59
Afonin82

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Просмотр сообщенияemiv (16 Июнь 2013 - 00:11) писал:

На остальные вопросы отвечать, честно говоря, влом.
Вы мне, простите, никто.
Откуда же такая агрессия, я Вам ничего плохого не сделал, весьма вежливо и уважительно говорил с Вами, видимо Вы сами за собой что то чувствуете )))
А теперь давайте отбросим официоз, я просто честно скажу Вам, по мужски, я не люблю когда юлят, всегда думал что прямота, честность и откровенность это хорошие качества человека, в Вашем случае я увидел антонимы этих слов, по этому и стал задавать Вам свои вопросы, форум ведь для этого и существует чтоб общаться, не правда ли, правил я не нарушал, никого не оскорблял, не хотите, не отвечайте на мои вопросы, Ваше право

#60
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияAfonin82 (16 Июнь 2013 - 00:35) писал:

Откуда же такая агрессия, я Вам ничего плохого не сделал, весьма вежливо и уважительно говорил с Вами, видимо Вы сами за собой что то чувствуете )))
А теперь давайте отбросим официоз, я просто честно скажу Вам, по мужски, я не люблю когда юлят, всегда думал что прямота, честность и откровенность это хорошие качества человека, в Вашем случае я увидел антонимы этих слов, по этому и стал задавать Вам свои вопросы, форум ведь для этого и существует чтоб общаться, не правда ли, правил я не нарушал, никого не оскорблял, не хотите, не отвечайте на мои вопросы, Ваше право
Не принимайте желаемое за действительное.
В каком из моих слов вы увидели агрессию? Как вы выразились ранее "я просто оперировал фактами".
Или фраза "вы мне никто" воспринимается вами как агрессия? Я же еще в сообщении заранее извинился. Могу повторить.
Извините, не хотел вас обидеть.

Вы стали задавать МНЕ вопросы.
Я на них ответил, как МНЕ кажется, сполна.
Я вам ничего не должен.
Дальнейшее ковыряние в словах я считаю придирками, поэтому и не хочу отвечать на ехидные вопросы неизвестного МНЕ человека.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных