Перейти к содержимому

Развод на бабки



Сообщений в теме: 144

#1
Cергей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
Приветствую Вас форумчане!!!

Те,кто остался доволен, все пишут. То что осталось за кадром (кто не доволен) никто не пишет.
Уже не от первого человека слышу, по факту мотоцикл получился очень дорого. Знакомый купил через sempermoto байк, в итоге вышел в 140 000 руб. По данным статистики с доставкой до Москвы выходит в 120 000 руб.

Вопрос к админу, вы многих так обманываете????

Спасибо

С уважением Сергей, Ижевск

#2
ЕВГЕН

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемеровская обл. пос.Ижморский
Ну ты дал!!!

#3
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Вот лишь бы пернуть в лужу, блин. ты хоть FAQ прочитать удосужился? читал что цены в статистике не отражают реальные цены?

#4
as29

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Просмотр сообщенияCергей (24 Апрель 2013 - 04:02) писал:

Приветствую Вас форумчане!!!

Те,кто остался доволен, все пишут. То что осталось за кадром (кто не доволен) никто не пишет.
Уже не от первого человека слышу, по факту мотоцикл получился очень дорого. Знакомый купил через sempermoto байк, в итоге вышел в 140 000 руб. По данным статистики с доставкой до Москвы выходит в 120 000 руб.

Вопрос к админу, вы многих так обманываете????

Спасибо

С уважением Сергей, Ижевск
Сергей научись читать,прежде чем разбрызгивать помои.

#5
Cергей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина

Просмотр сообщенияas29 (24 Апрель 2013 - 04:52) писал:

Сергей научись читать,прежде чем разбрызгивать помои.

я знаю всю арифметику расчета по доставке мотоциклов из Японии. И расходы по Японии у семпермото очень большие, так для информации.
у меня вывод один "Без лоха и жизнь плоха", на чем он и зарабатывает.

Таможит через "Вероссу" г.Владивосток, не очень выгодно для покупателя, особенно на свежие байки и более 400 кубиков.

#6
Maks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокуйбышевск

Просмотр сообщенияCергей (24 Апрель 2013 - 05:55) писал:

я знаю всю арифметику расчета по доставке мотоциклов из Японии. И расходы по Японии у семпермото очень большие, так для информации.
у меня вывод один "Без лоха и жизнь плоха", на чем он и зарабатывает.

Таможит через "Вероссу" г.Владивосток, не очень выгодно для покупателя, особенно на свежие байки и более 400 кубиков.
Мил человек а напиши ка нам контору что бы дешевле и не кинули? Ты хрень какую то несешь! Это проверенная контора и все довольны.

#7
Gruppen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голицыно
  • Интересы:любой кипеш, кроме голодовки!
Сергей, Ижевск
Да и пофиг! Даже если (чисто гипотетически) представить, что это так - по барабану! Знаешь, у меня много постоянных клиентов, которые приводят новых. Каждый из них осознаёт, что у меня в полтора-два раза дороже, чем "за углом". Но они платят за удобство и отношение... так что угомонись, не кричи по недомыслию... Никто сюда не загоняет силой...

С Уважением, Вячеслав, Гдетооколомосковье...

#8
korj_rulezz

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Город:Москва
Человек зарабатывает и это нормально. Все прозрачно для покупателя. Понятное дело что он не на интузиазме работает))) все взрослые люди и сами решают что и где им брать.....так и вас никто не заставляет с Александром работать. Пс посмотри на ценники на аукционе по продажам и эти же мотики на автору в Москве + от тысячи баксов и выше.

#9
SDO

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Просмотр сообщенияkorj_rulezz (24 Апрель 2013 - 07:18) писал:

Пс посмотри на ценники на аукционе по продажам и эти же мотики на автору в Москве + от тысячи баксов и выше.
Так еще же и по 10-30т.км сматывают, и год моложе делают, и аукционный лист посмотреть не дадут

#10
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Сергей, если желаешь что-то кому-то доказать, то предаставь хоть какие-то факты.
А пока ты для всех присутствуюших просто балабол (не люблю материться).

#11
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
ДАААААААААААА. В приличном обществе люди отвечают ЗА СЕБЯ!!!!!! А то мой знакомый....Сам то купил ,что через Семпера????? Или с 2011 г читаешь и считаешь???? Кстати открою тайну : с каждого мота по БОЛТИКУ пропадает или по грузику ! И масло он сливает . И с АКБ энергию продает ,налево. А откуда человек НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК возьмет????? Только это какой -то незнакомый сказал. Или вообще приснилось. Или где-то прочитал.Никогда не влезай ЗА ЗНАКОМОГО....... Ему то по фигу! А тебе отвечать.

#12
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан

Просмотр сообщенияCергей (24 Апрель 2013 - 04:02) писал:

Приветствую Вас форумчане!!!

Те,кто остался доволен, все пишут. То что осталось за кадром (кто не доволен) никто не пишет.
Уже не от первого человека слышу, по факту мотоцикл получился очень дорого. Знакомый купил через sempermoto байк, в итоге вышел в 140 000 руб. По данным статистики с доставкой до Москвы выходит в 120 000 руб.

Вопрос к админу, вы многих так обманываете????

Спасибо

С уважением Сергей, Ижевск
С каким еще нахрен "уважением" ? :))) Обычно если "многих обманутых" намого больше чем "мало довольных", то столько бы везде говна вылили, что мало не показалось бы... Это тебе не сарафанное радио, это намного круче - это ИНТЕРНЕТ! Так что будь добр, и либо пусть "знакомый" реально отпишется со ссылкой на лот, либо покажи где это "не от первого услышал". А потом мы сравним количество тех кто доволен и не первый раз обращается в Sempermoto, и тех кто "знакомый".
Изображение

#13
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияCергей (24 Апрель 2013 - 04:02) писал:

Приветствую Вас форумчане!!!

Те,кто остался доволен, все пишут. То что осталось за кадром (кто не доволен) никто не пишет.
Уже не от первого человека слышу, по факту мотоцикл получился очень дорого. Знакомый купил через sempermoto байк, в итоге вышел в 140 000 руб. По данным статистики с доставкой до Москвы выходит в 120 000 руб.

Вопрос к админу, вы многих так обманываете????

Спасибо

С уважением Сергей, Ижевск
Добрый день.
Рассказывайте, как я вас обманул.
Самому интересно :connie_sharkycircle:

#14
majus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола
Справедливости ради скажу, что тоже это заметил. В статистике продаж стоимость моего мотоцикла в Москве $4550 (во Владивостоке $4250). В реальности же стоимость во Владивостоке уже была $4680. Разница $430.
Есть у меня знакомый, который также приобрел мотоцикл через Семпермото. У него тоже реальная стоимость отличается от указанной в статистике примерно на $400 в большую сторону.
Не знаю уж то ли это рекламный трюк, то ли точный расчет не может быть произведен для всех мотоциклов по объективным причинам. Судить не буду. Очень надеюсь, что тема не перерастет в очередной срач и будет информативной для новых клиентов Александра.

#15
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияmajus (24 Апрель 2013 - 13:18) писал:

Справедливости ради скажу, что тоже это заметил. В статистике продаж стоимость моего мотоцикла в Москве $4550 (во Владивостоке $4250). В реальности же стоимость во Владивостоке уже была $4680. Разница $430.
Есть у меня знакомый, который также приобрел мотоцикл через Семпермото. У него тоже реальная стоимость отличается от указанной в статистике примерно на $400 в большую сторону.
Не знаю уж то ли это рекламный трюк, то ли точный расчет не может быть произведен для всех мотоциклов по объективным причинам. Судить не буду. Очень надеюсь, что тема не перерастет в очередной срач и будет информативной для новых клиентов Александра.
Денис, вот для вас ссылка:
http://forums.semper...татистике-прод/

#16
majus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола
Александр, спасибо за ссылку. Хочу заметить, что вначале нашей с Александром переписки он расчитал максимальную ставку в рамках моего бюджета. Лот я взял как раз по этой максимальной ставке и мой бюджет не был превышен. То есть что хотел, то и получил.

#17
Cергей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
Александр, если всю Логистику грамотно отработать, то у Вас не будет таких отклонений по цене в большую сторону. Что доставка до Москвы, что до Ижевска одинакова. Товарищ заплатил за доставку 24 000 руб до Ижевска!!!!!!!! и при чем ждал свой мот очень долго, хотя можно было сделать попроще и дешевле, а вы знаете как это сделать Александр, но почему-то не сделали, потому что Вам так проще и пофиг, клиент платит. В итоге его байк просто космических денег вышел.

#18
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Сергей, еще раз :

Просмотр сообщенияSemper Paratus (24 Апрель 2013 - 11:17) писал:

Добрый день.
Рассказывайте, как я вас обманул.
Самому интересно :connie_sharkycircle:


#19
Cергей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
А цена во Владивостоке и в Москве- это рекламных ход компании и многие на это клюют.

#20
Cергей

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина

Просмотр сообщенияSemper Paratus (24 Апрель 2013 - 14:03) писал:

Сергей, еще раз :

через три часа выложу Ваш же инвойс и распишу историю покупателя. Вы лично меня не обманули, я покупаю напрямую из Японии и намного дешевле выходит чем у Вас.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных