Перейти к содержимому

Уважаемые мотобратья и просто форумчане..Беда!!!


Сообщений в теме: 75

#1
zx-14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Владивосток
Братья приключилось со мной не счастье: Попал в дтп на своём Kawasaki zx-14.... Помогите пожалуйста на востановление мотоцикла, кто чем сможет хоть 1рубль, хоть 5рублей, я думаю ни кто, не обиднеет,а то мне селезенку удалили, работать теперь пол года нельзя !!! Если не трудно помогите распространить на другие сайты! Заранее благодарен!!! Номер СБЕРБАНКА . Карта пластиковая. Цифры арабские. Паспорт гражданина РФ. Прописка местная. Мотоцикл японский. :connie_sharkycircle:

Прикрепленные файлы



#2
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияzx-14 (27 Май 2013 - 13:43) писал:

Братья приключилось со мной не счастье: Попал в дтп на своём Kawasaki zx-14.... Помогите пожалуйста на востановление мотоцикла, кто чем сможет хоть 1рубль, хоть 5рублей, я думаю ни кто, не обиднеет,а то мне селезенку удалили, работать теперь пол года нельзя !!! Если не трудно помогите распространить на другие сайты! Заранее благодарен!!! Номер СБЕРБАНКА
Может конечно и нехорошо, но кто вы?
Только зарегистрировался - и просить денег.
Ни контактов, ни больницы, ни Ф.И.О.
Что мне мешает набрать в яндексе "фото разбытых мотоциклов", вставить их в форуме и указать счет?

#3
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
дубль

#4
badbora

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:пиво

Просмотр сообщенияzx-14 (27 Май 2013 - 13:43) писал:

Братья приключилось со мной не счастье: Попал в дтп на своём Kawasaki zx-14.... Помогите пожалуйста на востановление мотоцикла, кто чем сможет хоть 1рубль, хоть 5рублей, я думаю ни кто, не обиднеет,а то мне селезенку удалили, работать теперь пол года нельзя !!! Если не трудно помогите распространить на другие сайты! Заранее благодарен!!! Номер СБЕРБАНКА
WTF man!? Блеать, ты если ударился сильно головой, то других-то в ряды отсталых не записывай! Давай помогу размотать тебе логическую цепочку так криво выстроенную тобой (чтобы ты смог подкорректировать её и выложить в др. форуме). Поехали, имеем:
1. мот разбит
1.1 восстановление
2. удалили моз.. селезенку
2.1 работать нельзя
3. денег нет
Теперь позволь включить логику:
по п.1: когда у человека нет денег (и здоровья) он стремится их найти, заработать. Т.о. как в том мультике "Нужно продать что-нибудь ненужное" например мот (но об этом ниже). А ты же вдруг собрался потратить деньги, которых у тя нет на восстановление этого самого мота.
по п.2: "работать нельзя пол-года". А ездить можно? Чё за фуфел?
А теперь занимательная математика: посчитай какой месяц будет через пол-года? Да у тебя ещё минимум пол-года к тем пол-года будет, шоб повъё...ывать и заработать на "восстановление железа" ибо, братец, зимааа.
по п.3: "денег нет" - ваще класс. Ещё бы написал "лишних денег нет"! Братец, заРАБАТывать деньги можно по-разному (не мне тебе это объяснять, судя по первому посту). Кто-то навоз таскает, а кто-то на компе кнопочки жмякает. И селезенка нужна далеко не для каждой работы.

Вобщем не плюй в лицо тому, у кого помощи просишь (не считай его дураком). Если решил на жалость надавить или на чувство братства, так потрудись напрячь содержимое черепной коробки и изрыгнуть мало-мальски "съедобный" текст. Ну что это: "работы нет, есть нечего, помогите на Брембовские суппорта..."?
Тьфу!!! - эт тебе в ответ.
Выход там же, где вход
Пёс на цепи не заблудится, но и никуда не придет...
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали © Э. Бурке

#5
Колька

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Чита
Имхо, руководствуясь сетевой презумпцией виновности - тема развод, подлежит сносу.

#6
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Давненько я ожидал появления подобного спама :connie_sharkycircle:

#7
badbora

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:пиво
Парень к успеху шел (с)
почти Мавроди
Тьфу!!!
простите
Выход там же, где вход
Пёс на цепи не заблудится, но и никуда не придет...
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали © Э. Бурке

#8
77664625324

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Даа...не один форум без спама не останется...Александр? Может стоит эту тему закрыть и удалить...?

#9
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
На 14-ю ниньзю бабла хватило, и теперь их нет??? фуфло какое то..

зы. Нафиг закрывать тему... Срочно затариваемся попкорном и ждем продолжения...
Изображение

#10
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
И кстати, как это ты ее разбимши??? если в дыбы рвал - то это твои личные траблемы. :)
Изображение

#11
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщения77664625324 (27 Май 2013 - 21:41) писал:

Даа...не один форум без спама не останется...Александр? Может стоит эту тему закрыть и удалить...?
Я полагаю не стоит закрывать.
Подобным спамерам- наглядный пример :)
Я только поудалял номер карты в сообщениях.

#12
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Кстати, фото сделаны на Айфон 4.
Айфон продать = мотоцикл починить:D.

#13
badbora

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:пиво
Иван, твоя фраза про айфунь натолкнула на новую амфиболию: айфон продать нельзя мотоцикл починить (запятэ сами ставьте))))))))
Выход там же, где вход
Пёс на цепи не заблудится, но и никуда не придет...
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали © Э. Бурке

#14
gravizapa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Просмотр сообщенияzx-14 (27 Май 2013 - 13:43) писал:

Братья приключилось со мной не счастье: Попал в дтп на своём Kawasaki zx-14.... Помогите пожалуйста на востановление мотоцикла, кто чем сможет хоть 1рубль, хоть 5рублей, я думаю ни кто, не обиднеет,а то мне селезенку удалили, работать теперь пол года нельзя !!! Если не трудно помогите распространить на другие сайты! Заранее благодарен!!! Номер СБЕРБАНКА . Карта пластиковая. Цифры арабские. Паспорт гражданина РФ. Прописка местная. Мотоцикл японский. :connie_sharkycircle:
Очень сильно улыбнуло :JC_clap: (до сего дня на форум не писал,т.к. если читать внимательно-уже есть ответы на твои вопросы) и сразу вспомнился конец 90х-начало 2000х и привокзальные попрошайки всех мастей с одинаковой песней "-Люди добрые сами мы не местные и.т.д..." Психологически всё просчитано правильно-ну кто пожалеет 10 р.? Ошибочка вышла только с определением среднего IQ пользователей данного форума! Да жизнь иногда пинает очень жёстко,заставляя протягивать руку, ради хлеба насущного! Но не на ремонт дорогой горячо любимой игрушки.Модератору конечно виднее,а моё мнение-сливать такое говно сразу после поступления, дабы не засерали этим один из немногих нормальных мотосайтов. С уважением...

#15
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияgravizapa (28 Май 2013 - 21:55) писал:

Очень сильно улыбнуло :JC_clap: (до сего дня на форум не писал,т.к. если читать внимательно-уже есть ответы на твои вопросы) и сразу вспомнился конец 90х-начало 2000х и привокзальные попрошайки всех мастей с одинаковой песней "-Люди добрые сами мы не местные и.т.д..." Психологически всё просчитано правильно-ну кто пожалеет 10 р.? Ошибочка вышла только с определением среднего IQ пользователей данного форума! Да жизнь иногда пинает очень жёстко,заставляя протягивать руку, ради хлеба насущного! Но не на ремонт дорогой горячо любимой игрушки.Модератору конечно виднее,а моё мнение-сливать такое говно сразу после поступления, дабы не засерали этим один из немногих нормальных мотосайтов. С уважением...
А на мой взгляд - нормально, взбодрило, улыбнуло.
А если сразу удалить - скучно.
По прошествии недели/двух можно и удалить.
ИМХО.

#16
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Он сегодня заходил в гости, почитал это всё ... :connie_sharkycircle:

#17
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Вот тут люди говорят, что "нажмотили " уже на две страницы, а у нас только одна :connie_sharkycircle:
http://www.ninjaclub...pic=16887&st=20

#18
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияSemper Paratus (29 Май 2013 - 00:39) писал:

Вот тут люди говорят, что "нажмотили " уже на две страницы, а у нас только одна :connie_sharkycircle:
http://www.ninjaclub...pic=16887&st=20
Уже на три! Вот жмоты (парни с кавафорума, без обид :D).

#19
badbora

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:пиво
Ну вот, опять начитался "подробностей" (на том сайте) и опять мне логическое мышление ломает "идеальную" картину происшествия:
4 часа ночи, деревня Нижние Петушки, машин на "трассе тьма", парень ИДЕТ НА ОБГОН, выкручивает ручку и уходит в вилли...
Мне представляется, если уж и встретишь в деревне машину в 4 ночи, то явно не делаешь резких маневров...
А скорая потому и ехала так долго (2 часа), что пробка забубенная.
зЫ: иногда лучше молчать (с)
Выход там же, где вход
Пёс на цепи не заблудится, но и никуда не придет...
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали © Э. Бурке

#20
zx-14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияbadbora (29 Май 2013 - 03:51) писал:

Ну вот, опять начитался "подробностей" (на том сайте) и опять мне логическое мышление ломает "идеальную" картину происшествия:
4 часа ночи, деревня Нижние Петушки, машин на "трассе тьма", парень ИДЕТ НА ОБГОН, выкручивает ручку и уходит в вилли...
Мне представляется, если уж и встретишь в деревне машину в 4 ночи, то явно не делаешь резких маневров...
А скорая потому и ехала так долго (2 часа), что пробка забубенная.
зЫ: иногда лучше молчать (с)


Иногда нех свои 5копеек вставлять! Если ты живешь в "Заебуровки" и один поломанный велик на все село, то пи***ть тут не надо!Ты походу просто скорую не разу не вызывал! не знаешь что такое Российские Врачи......





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных