ну судя по тому что они не смогли даже примерно
определить источник шума
все возможно
двигатели
http://gressa.ru/yah...0&ct=2084282233
Сообщений в теме: 46
#43
Отправлено 30 Июль 2013 - 00:12

Malign (17 Июль 2013 - 17:05) писал:
Я и там смотрю, и через народ еще дергаю инфу, нужных пока нету...
Вези мотоцикл в нормальный сервис. Пусть снимают бошку, как раз и причину найдут. Гадать на кофейной гуще - выкинешь кучу денег за замену предполагаемых причин такой работы двигателя.
Upd:
Предполагаю, что это все таки голова. Вполне возможно, что это и прокладка.
Кстати, какое масло залили при ТО?
#44
Отправлено 14 Август 2013 - 06:35

кстати про восстановление fz
http://bikepost.ru/b...ija-FZ-400.html
может связаться с владельцем
посоветует механика для осмотра?
http://bikepost.ru/b...ija-FZ-400.html
может связаться с владельцем
посоветует механика для осмотра?
#45
Отправлено 15 Август 2013 - 05:21

Спасибо за инфу, я нашел хорошего механика, он сказал по любому разбор движка, и как следствие, заказ новых запчастей, а это полтора месяца +\- поэтому принял решение, забить и ремонтировать его зимой для продажи (ну может покатаюсь еще в начале весны), а себе 600-ку осенью буду брать, через Александра )))... скорее бы следующее лето :DDD
тут между делом компрессию замерил 9.5-7.5-7.5-9.5.....(на самом деле даже больше, один мерил неудобно было корячиться) многие о такой только мечтают.... эххх
Масло хорошее купил, мотюльку не помню точно, но вязкость повыше стандартной(рекомендованной)
тут между делом компрессию замерил 9.5-7.5-7.5-9.5.....(на самом деле даже больше, один мерил неудобно было корячиться) многие о такой только мечтают.... эххх
svt (30 Июль 2013 - 00:12) писал:
Кстати, какое масло залили при ТО?
Масло хорошее купил, мотюльку не помню точно, но вязкость повыше стандартной(рекомендованной)
#46
Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 23:09

Ребят ну, если вы берете мотоцикл в моем понимании во все вникать надо самому,понятно в сервисе тебе сделают но только за раздутые деньги,я к тому что мотоцикл должен быть как хобби,настраивать клапана самому,менять масло, фильтры и т.д кроме электрики там есть вопросы....а почитав этот отзыв хочу порекомендовать автору чтоб разобрал мотор сам и заказал изношеные детали,это будет намного дешевле + опыт)
#47
Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:21

Эдмин-А (26 Сентябрь 2013 - 23:09) писал:
в моем понимании во все вникать надо самому,....а почитав этот отзыв хочу порекомендовать автору чтоб разобрал мотор сам и заказал изношеные детали.... + опыт)
четыре колеса возят тело, два - душу....
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных