Перейти к содержимому

Доставка документов на мотоцикл


Сообщений в теме: 47

#21
mumis

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
Видать не исключение. Тоже 8 дней. Пока в ожидании....
четыре колеса возят тело, два - душу....

#22
Виталий (Чита)

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
Up...
Прошу всех отписываться в теме.
Будет полезно и статистика какая-никакая будет :)
Мотозависим...
Я ВКонтакте

#23
mmi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
Пони Экспресс в Москву привезли очень быстро: 09.10 отправление, 11.10 к вечеру курьер привез заветный конвертик.

#24
Виталий (Чита)

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
Сегодня получил документы через EMS. Были отправлены 9 октября.
Мотозависим...
Я ВКонтакте

#25
Df_LSD

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбовская обл.
Мои отправлены 14. Ждем.
Эксперт гугления и яндексации...

#26
Виталий (Чита)

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
Может быть, кому-нибудь будет полезно...

При отправке документов через Пони-Экспресс из Владивостока в Читу, они идут через Иркутск. По времени 8-9 дней.
Прямой отправки из Владивостока в Читу нет!
Это официальная информация, которую я выудил у "пони".
Проверено на себе и нескольких знакомых.
Мотозависим...
Я ВКонтакте

#27
Df_LSD

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбовская обл.
Пониэкспрессовцы - упыри. По треку с утра пятницы пакет уже на складе в Липецке. Осталось проехать 60км. Сижу в пятницу, жду - ага щаззз. И до сих пор мои документы все еще на складе в Липецке.
Эксперт гугления и яндексации...

#28
Docer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Город:Иваново
Отправили ключи и документы 14 октября Пони-Экспресс, 18 октября вечером посмотрел на сайте, груз прибыл в Иваново в 12 00 18 октября, но из нашего офиса не позвонили. Жду понедельника, т.к. в выходные они не работают.

#29
Docer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Город:Иваново
Только что привезли документы и ключи. Теперь уже хочется мотоцикл побыстрее))

#30
Df_LSD

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбовская обл.
Все не отпишусь никак. Мои тоже вчера приехали. 7 дней в пути.
Эксперт гугления и яндексации...

#31
Burato

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
Пони Экспресс. Александр сдал документы 21 ноября. Сейчас статус "24.11.13 12:11 Убыл со склада (Москва)". Трое суток, а документов нет... Звонить без мазы-выходной.
Получил 25 ноября. Без малого четверо суток. Может из-за выходных?

#32
Михаил 23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Город:Краснодар
Пони Экспресс. Среда 20.11 Александр отправил доки, 21.11 они на складе в Москве ( у меня затеплилась надежда получить их в пятницу) но не случилось ,понидельник 24.11 в 10:03 их внесли в маршрутный лист в Краснодаре, и тут за дело взялось КраснодЫрское отделение, званю им в 17:40 а они говорят чтож вы так поздно звоните, сегодня уже не успеем, только завтра, и вот сегодня в 12:50 я их получил. (в выходные они не работают)

#33
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Мои документы отправлены одновременно с документами Михаила тоже Пони Экспресс, также в среду 20.11. Также, 21.11 они были на складе в Москве.
Вплоть до воскресенья 24.11 она зависала в Москве - статус менялся: "внесен в контейнер", "внесен в консолидацию" и т.п.
А дальше логистика пошла по пути, которым обычно идут сейчас отправления "Почтой России". Из Москвы они пошли не в Великий Новгород, а в Санкт-Петербург. В понедельник 25.11 в 10 утра статус поменялся на "убыл со склада (Санкт-Петербург)". Мужественно ждал, но не выдержал и позвонил сегодня в районе 13 часов в наше отделение Пони - там посылку сразу найти не смогли, сами удивлялись как она может идти из СПб больше суток (200 км). Через 5 минут позвонили, сказали, что нашли. Вечером пойду забирать (они рядом с моим домом).
Итого, Владивосток - Великий Новгород = 6 суток (4 рабочих дня).

#34
agv64

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Город:Йошкар-Ола
Вчера получил документы, отправленные Пони-Экспресс 20 ноября. По-моему достаточно быстро. Отслеживал на их сайте: 22-го прибыли в Москву; 24-го - в Йошкар-Олу.
Утром позвонил в их офис, сказал, что доставлять домой не надо, заеду сам. Заехал,получил.

#35
Ving

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Стрельна.
Pony Express. г.Владивосток (5 декабря отправка) - г.Санкт-Петербург (9 декабря привез курьер)
Скоро весна.....

#36
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
ЕМС отправление в г.Салехард, грубо говоря за 7 дней. довольно быстро. с Москвы можно две недели ждать.
Изображение

#37
Дмитрий Рябуха

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Город:Томск
Всем добрый день и с наступающим Новым Годом! Мне документы доставил Пони Экспресс, 25.12.13г. Александр их отправил, а 31.12.13г., я их получил. К Пони Экспресс притензий нет, заранее им позвонил, попросил завести доки на другой адрес,т.к. сам ходил в это время в баню (традиция такая, мы с друзьями каждый год 31 декабря ходим в баню :l_happy_tired:). По сайту отслеживал движение доков, сначала от Владивостока в Москву (понимаю, что в головной офис), потом назад в сторону Томска. Хотя в инете почитал отзывы о Пони Экспресс, там отзывы по работе этой кампании довольно негативные... Ещё раз - у меня притензий нет, всё Ок.

#38
fireproof1

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
Владивосток-Москва 4 дня. Пони Экспрес.

#39
Сергей Иванов

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
Курьерская служба PONY EXPRESS?Доставка Владивосток-Пермь ,отправили 5.02 ,сегодня (10.02) утром получил,это при том что попало на выходные.В принципе работай доволен.
Ждем мотоцикл!

#40
lw13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
Пони экспресс Владивосток 06.02.14 Тульская обл. 10.02.14г. 10-30, хотя в 10-00 звонил сказали привезут 14.02.14г., в 10-15 повонил курьер, куда типа подвезти?. Доволен. Смотрю на ключи, треплю губы-газую, жду мот.. А он на Уссурийском поезде только тронулся...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных