Перейти к содержимому

Голосовалка за транспортную компанию


Сообщений в теме: 66

Опрос: Голосуем за транспортную компанию! (81 пользователей проголосовало)

Много транспортных компаний, а выбрать нужно одну!Голосуем

  1. Магнит (28 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  2. Вектор + (11 голосов [13.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.75%

  3. ЛоджистикФорс (14 голосов [17.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.50%

  4. Почтовой Экспедиционной Компании (3 голосов [3.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.75%

  5. Мегатранс (8 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  6. Желдорэкспедиция (7 голосов [8.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.75%

  7. Желдоральянс (1 голосов [1.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.25%

  8. Первая экспедиционная компания (8 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Все транспортные отметил?

  1. Да (53 голосов [65.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.43%

  2. Нет (28 голосов [34.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
moto555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Влаадивосток
Привет форумчане! Случайнго наткнулся на форум, искал Вектор, а тут смотрю его все ищут...
Отправил мотоциклы Магнитом, все устраивает и цена и обслуживание.
Интересовался за ЛоджистиакФорс, так вот, у них только за июль и август две фуры ушло с трассы в кювет, так это еще не зима. Они об этом не афишируют,я надеюсь что Ваших мотоциклов в них небыло. Вообщем кто хочет рисковать своим мотоциклом отправляйте Лоджистик Форс ( фурами), я лично выбираю Вагоны а это Магнит, Вектор, Желдор... у последних правда очень дорого...
ИМХО
Всем удачи.

#22
LoGisticForce

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:Обрешетка , упаковка , отправка сборного груза во все регионы России.

Просмотр сообщенияmoto555 (08 Октябрь 2013 - 21:06) писал:

Привет форумчане! Случайнго наткнулся на форум, искал Вектор, а тут смотрю его все ищут...
Отправил мотоциклы Магнитом, все устраивает и цена и обслуживание.
Интересовался за ЛоджистиакФорс, так вот, у них только за июль и август две фуры ушло с трассы в кювет, так это еще не зима. Они об этом не афишируют,я надеюсь что Ваших мотоциклов в них небыло. Вообщем кто хочет рисковать своим мотоциклом отправляйте Лоджистик Форс ( фурами), я лично выбираю Вагоны а это Магнит, Вектор, Желдор... у последних правда очень дорого...
ИМХО
Всем удачи.
Извините за любопытство, но откуда у Вас такая информация, если даже у нас её нет?
«LogisticForce» – активно развивающаяся транспортная компания, в которой работают сотрудники всегда готовые решать любые задачи, поставленные заказчиками. Специалисты компании разрабатывают самые выгодные маршруты, ставя цель качественной доставки груза превыше всего. Осуществляя грузоперевозки по России, мы контролируем груз на всех этапах его транспортировки, что позволяет в случае необходимости грамотно сочетать автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт. Наш сайт - Logisticforce.ru

#23
Бармалей

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
Вот вот. Мне лоджистик в данный момент везет мот на паровозе, и прибывает он на склад пэк. Сообщение от мото555 это дезинформация)))

#24
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Вот вруны ! В сентябре получал от Лоджистика , быстро , ровно и недорого .... :fuck:

#25
moto555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Влаадивосток

Просмотр сообщенияLoGisticForce (09 Октябрь 2013 - 18:25) писал:

Извините за любопытство, но откуда у Вас такая информация, если даже у нас её нет?
Да, город то маленький, новости быстро расползаются....
Встретил тут на днях вашего бывшего и единственного сотрудника... :rap: :JC_golly: , так-что не надо делать большие глаза и бить себя в грудь мол не было такого....
А Ворчун походу ваш единственный клиент, либо в доле, то-то он во все горло тут пытается клиентов затянуть.
Удачи.

#26
moto555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Влаадивосток

Просмотр сообщенияБармалей (09 Октябрь 2013 - 19:32) писал:

Вот вот. Мне лоджистик в данный момент везет мот на паровозе, и прибывает он на склад пэк. Сообщение от мото555 это дезинформация)))
Ребята мне нет смысла, как вы там сказали, дезинформировать.... Я высказал свое мнение, про фуры хотите верьте хотите нет, выбирать вам.

А про Вагоном на склад ПЭК, эт Вы глубоко ошибаетесь. ПЭК возит только фурами...

#27
LoGisticForce

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:Обрешетка , упаковка , отправка сборного груза во все регионы России.
У Вас отличный источник информации. Спасибо за удачу, она нам пригодиться.
«LogisticForce» – активно развивающаяся транспортная компания, в которой работают сотрудники всегда готовые решать любые задачи, поставленные заказчиками. Специалисты компании разрабатывают самые выгодные маршруты, ставя цель качественной доставки груза превыше всего. Осуществляя грузоперевозки по России, мы контролируем груз на всех этапах его транспортировки, что позволяет в случае необходимости грамотно сочетать автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт. Наш сайт - Logisticforce.ru

#28
LoGisticForce

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:Обрешетка , упаковка , отправка сборного груза во все регионы России.

Просмотр сообщенияmoto555 (10 Октябрь 2013 - 16:21) писал:

Ребята мне нет смысла, как вы там сказали, дезинформировать.... Я высказал свое мнение, про фуры хотите верьте хотите нет, выбирать вам.

А про Вагоном на склад ПЭК, эт Вы глубоко ошибаетесь. ПЭК возит только фурами...
Кстати, мы и не скрываем, что у нас смешанная схема доставки. Как Вы себе представляете отправить ТОЛЬКО вагоном, допустим, до Барнаула или Кемерово? Или Сочи? Возможно, Вы не разбираетесь в логистике, как таковой, что не знаете таких нюансов? Клиента ВСЕГДА интересует сохранность + скорость + цена, мы стараемся соответствовать.
«LogisticForce» – активно развивающаяся транспортная компания, в которой работают сотрудники всегда готовые решать любые задачи, поставленные заказчиками. Специалисты компании разрабатывают самые выгодные маршруты, ставя цель качественной доставки груза превыше всего. Осуществляя грузоперевозки по России, мы контролируем груз на всех этапах его транспортировки, что позволяет в случае необходимости грамотно сочетать автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт. Наш сайт - Logisticforce.ru

#29
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
Почти всегда привозил Лоджистиком, конторой доволен! Когда прочитал про фуры...удивился, как можно добыть такую информацию(конечно всякое бывает), но может бывший работник просто закидывает ложную информацию!? и еще хочу сказать, последний мой купленный мотоцикл везли Магнитом(лоджистик видимо был уже закрыт, со слов александра), попробовал, не понравилось! Информации нет, телефоны не берут. Тут лоджистик выигрывает!!! Я за лоджистик, меня лично они устраивают!!!!остальные пусть выбирают....
ps когда мотоцикл поломали(пластик), затем ручку сцепления, компания все оплатила(разные мотоциклы)! я доволен!
скутерист-мотоциклист

#30
Бармалей

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
Так что, мой мотоцикл едет на фуре???

#31
LoGisticForce

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:Обрешетка , упаковка , отправка сборного груза во все регионы России.

Просмотр сообщенияБармалей (10 Октябрь 2013 - 19:46) писал:

Так что, мой мотоцикл едет на фуре???
В общей теме не отвечаем. Контакты наши у Вас есть, Вы всегда может позвонить и уточнить
«LogisticForce» – активно развивающаяся транспортная компания, в которой работают сотрудники всегда готовые решать любые задачи, поставленные заказчиками. Специалисты компании разрабатывают самые выгодные маршруты, ставя цель качественной доставки груза превыше всего. Осуществляя грузоперевозки по России, мы контролируем груз на всех этапах его транспортировки, что позволяет в случае необходимости грамотно сочетать автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт. Наш сайт - Logisticforce.ru

#32
Бармалей

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
странно конечно, что тут такого, ответить на вопрос... все вроде за открытость и прозрачность перевозок в этой теме борятся, напишу на почту))).

#33
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияmoto555 (10 Октябрь 2013 - 16:11) писал:

Да, город то маленький, новости быстро расползаются....
Встретил тут на днях вашего бывшего и единственного сотрудника... :rap: :JC_golly: , так-что не надо делать большие глаза и бить себя в грудь мол не было такого....
А Ворчун походу ваш единственный клиент, либо в доле, то-то он во все горло тут пытается клиентов затянуть.
Удачи.
Почему Я должен иметь СВОЕ МНЕНИЕ , оглядываясь на тебя ??????
Пацталом , :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck:
Один пост и сколько грязи .......

#34
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
moto555 - будьте добры, расскажите, на каких еще форумах вы зарегистрированы под данным ником?

#35
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
Когда Игорь(ворчун) позвонил мне, и спросил по поводу транспротной, я рекомендовал ЛОДЖИСТИК. Как вижу, человек доволен! Кто то слышал, нюхал, гадал....пусть продолжают! На данный момент, они для меня лучшие!
ps купил не один мотоцикл, первого японца привез в 2009г!
скутерист-мотоциклист

#36
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияmoto555 (08 Октябрь 2013 - 21:06) писал:

Привет форумчане! Случайнго наткнулся на форум, искал Вектор, а тут смотрю его все ищут...
Отправил мотоциклы Магнитом, все устраивает и цена и обслуживание.
Интересовался за ЛоджистиакФорс, так вот, у них только за июль и август две фуры ушло с трассы в кювет, так это еще не зима. Они об этом не афишируют,я надеюсь что Ваших мотоциклов в них небыло. Вообщем кто хочет рисковать своим мотоциклом отправляйте Лоджистик Форс ( фурами), я лично выбираю Вагоны а это Магнит, Вектор, Желдор... у последних правда очень дорого...
ИМХО
Всем удачи.
Прикольно ! Но тупо .....
1. Город Владивосток - маленький ( твои слова ) , а Вектор здесь ищешь .....Почему ????
2. Отправил мотоциклы Магнитом , много мотоциклов ( твои слова ) , а где счастливые клиенты .....Пусть появятся !!!!
3. Отправляешь и Этими и Теми , И всех то знаешь ......Почитай отзывы форумчан о Векторе , Магните , Желдоре .
Кстати я не клиент Семпера , а то ещё напишешь , что и с ним в доле :3d_43: короче воду льёшь

#37
Docer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • Город:Иваново
А я вот пока не проголосовал за транспортную компанию. Александр доставил мотоцикл 11 октября в накопитель "Магнита", 15 октября мотоцикл отправлен. Не без заморочек конечно....Ранее в ветке "Магнита" я спрашивал сколько будет стить доставка, озвучили 9500 р, а в транспортной накладной, фото которой прислал Александр значилось 13000, вот с этим вопросом я и обратился к представителю ТК. На следующий день прислали письмо с извинениями, типа кто то там накосячил, и еще через день разницу вернули мне на карту. Так что впечатления все равно от ТК пока положительные, на почту отвечают оперативно, посмотрим, что будет при получении груза.

#38
agv64

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Город:Йошкар-Ола
Вопрос Logistic-Force
Скажите пожалуйста, если отправлять эндуро Владивосток - Киров, то по Вашему прайсу получается 8000р., а до Йошкар-Олы - 18000р. Я живу в Й-Оле, мог бы забрать в Кирове, есть на чем привезти.
Если забирать в Кирове, то со склада или с проходящего поезда?

#39
Бармалей

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
В этой теме другие вопросы обсуждаются. Для твоих вопросов есть другая ветка

#40
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
По поводу провокатора под ником "moto555".
Я не думаю, что это происки компании Магнит.
По этому вопросу поговорил с руководством компании Логистик Форс- они также считают, что Магнит ни при чем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных