Перейти к содержимому

V-max 98 л.с.

Yamaha V-max

Сообщений в теме: 6

#1
Edr1an

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Ижевск
Созрел для покупки байка. Влюбился в V-max, но так как в голове все таки кто-то живет не хотелось бы полносил брать. Пока. Читал, что для новичка это не лучший выбор, но хочу именно его.
Планирую покупать к следующему сезону, когда подкоплю денег. В принципе с учетом растрат на экипировку, на байк потолок остается 150000 руб. с доставкой в Ижевск. Год без разницы, главное чтобы состояние было хорошее. Хотелось бы проконсультироваться - реально ли уложиться в 150к и купить лучше чем в России. Или проще было бы купить в РФ.
Ну и было бы интересно услышать у обладателей V-max отзывы и советы.

#2
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Про Вмаксы полно отзывов )) здесь есть статья "Как я стал кувалдолетчиком" или похожее название, посмотри и почитай отзыв, спроси у человека (автора темы) все про него ))
По статистике посмотрел, очень мало древних Вмаксов, да еще и внутрияпонских, да с оценкой 4 , со ставкой ниже 200к йен (примерно твоя ставка). Если подождать полгодика, может и появиться твоя кувалда )
рекомендую еще накопать 30к рублей и ставить уже 300 тысяч йен и гарантировано покупать кувалду неполносил 95ых годов с оценкой 4/5.
Ну или ждать )) выходов немного.
В России покупать .. не знаю, я после сидений на аукционах вообще не горю желанием покупать в России... сейчас уже себе машину ищу с аукциона

#3
mumis

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Просмотр сообщенияEdr1an (21 Октябрь 2013 - 21:10) писал:

Ну и было бы интересно услышать у обладателей V-max отзывы и советы.
Во как! А самому почитать в "Отзывах" слабо. Ну к примеру
четыре колеса возят тело, два - душу....

#4
Edr1an

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Ижевск

Просмотр сообщенияmumis (21 Октябрь 2013 - 23:26) писал:

Во как! А самому почитать в "Отзывах" слабо. Ну к примеру
Спс за ссылку=)

#5
Edr1an

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Ижевск

Просмотр сообщенияChallenger (21 Октябрь 2013 - 23:23) писал:

Про Вмаксы полно отзывов )) здесь есть статья "Как я стал кувалдолетчиком" или похожее название, посмотри и почитай отзыв, спроси у человека (автора темы) все про него ))
По статистике посмотрел, очень мало древних Вмаксов, да еще и внутрияпонских, да с оценкой 4 , со ставкой ниже 200к йен (примерно твоя ставка). Если подождать полгодика, может и появиться твоя кувалда )
рекомендую еще накопать 30к рублей и ставить уже 300 тысяч йен и гарантировано покупать кувалду неполносил 95ых годов с оценкой 4/5.
Ну или ждать )) выходов немного.
В России покупать .. не знаю, я после сидений на аукционах вообще не горю желанием покупать в России... сейчас уже себе машину ищу с аукциона
Что-то все разом мне сказали что в 150 не влезу, надо 180=)

#6
mumis

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Просмотр сообщенияEdr1an (21 Октябрь 2013 - 23:47) писал:

Что-то все разом мне сказали что в 150 не влезу, надо 180=)
Ну раз сказали, то стоит прислушаться. Мот изначально не дешевый. Да ещё со своей харизмой и историей. С таким точно сразу поймешь: а нужна ли она вааще, эта жисть двухколесная!
четыре колеса возят тело, два - душу....

#7
LeMort

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
Мой отзыв) http://forums.semper...B0%D0%BA%D0%B5/
Бери полносил. Они до 180 считай одинаково раскручиваются, ну а дальше... Убиться и на 100 можно вполне) 150 тыщ должно хватить, мне и меньшего хватило)
Ежели чаво, спрашивай)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных