Перейти к содержимому

BMW R1150RT и Ударник1


Сообщений в теме: 17

#1
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки
Приветствую всех :l_moto: , сегодня свершилось, Александр выкупил для меня заветный лот :viannen_55: . Теперь, буду ждать его переправки во Владивосток, :Policeman: а там и к нам на "Колыму" в Москву. :JC_run:

Что имею пока сообщить по процедуре покупки, накопив и переведя, обсудив все за и ......, я начал делать ставки, несколько мотов пролетело мимо, коих я очень хотел купить, но не моё оно! потихонечку начал привыкать к такому течению дел и вот, как я в принципе и предполагал, что куплю тогда когда сам и не жду. От чего радости моей, полные "так сказать ..........".
Александр :JC_handshake: .

#2
Эдмин-А

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:екатеринбург

Просмотр сообщенияударник1 (23 Ноябрь 2016 - 01:38) писал:

Приветствую всех :l_moto: , сегодня свершилось, Александр выкупил для меня заветный лот :viannen_55: . Теперь, буду ждать его переправки во Владивосток, :Policeman: а там и к нам на "Колыму" в Москву. :JC_run:

Что имею пока сообщить по процедуре покупки, накопив и переведя, обсудив все за и ......, я начал делать ставки, несколько мотов пролетело мимо, коих я очень хотел купить, но не моё оно! потихонечку начал привыкать к такому течению дел и вот, как я в принципе и предполагал, что куплю тогда когда сам и не жду. От чего радости моей, полные "так сказать ..........".
Александр :JC_handshake: .
А фото то где!!))

#3
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки

Просмотр сообщенияЭдмин-А (25 Ноябрь 2016 - 05:51) писал:

А фото то где!!))
Фото нет, еще не приехал. :no2:

#4
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки
Мотоцикл приехал во Владивосток. :rap:

#5
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Как удобно покупать зимой )) знаешь же что не покататься, мы весной покупали, вот это токсикоз был ))) как вспомню, эх...

#6
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки

Просмотр сообщенияChallenger (08 Декабрь 2016 - 18:04) писал:

Как удобно покупать зимой )) знаешь же что не покататься, мы весной покупали, вот это токсикоз был ))) как вспомню, эх...
Я как то и не спешу кататься, сначала общая ревизия, мелкий ремонт, подготовка к сезону, и т.д и т.п. :good:

Сегодня Александр передал в транспортную мотоцикл, теперь буду их окучивать :Laie_13:

#7
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки
Пока из всего происходящего было одно недоразумение, подозреваю со стороны Японских партнёров Александра, но что есть, то есть. В остальном одни положительные эмоции и однозначные рекомендации в пользу Александра. Посмотрим, как доставка сработает, честно говоря я спокоен за "Лоджистик Форсе" доверие к ним есть! :good:

#8
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Я ПЭК терроризировал и Магнит почти 3 недели, у всех была расхожая информация, то мот в Москве, то в Новосибе еще стоит на логистике, кому верить хрен поймешь. В итоге забил, и потом только пришла смска - от ПЭКа получайте груз в 270 кг ))

#9
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки
Ура, поехал мотоцикл ко мне из Владивостока. :tatice_06:

#10
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки
Ну что ж ... "други моя"! поехал я за бандеролькой на вокзал! :rap:

#11
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Фотоотчет можно начинать с момента получения мотоцикла в обрешетке ;)

#12
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки
Вот обернулся, привез бандерольку, позже отчёт. :d_coffee:

#13
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки

Просмотр сообщенияSemper Paratus (24 Декабрь 2016 - 21:08) писал:

Фотоотчет можно начинать с момента получения мотоцикла в обрешетке ;)
я бы его начал с момента задумки о покупке и т.д. ?? :rap: или не стоит?? :no2:

#14
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Лучше полный :)
С момента покупки.

#15
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки
Приветстую, как и обещали посылка шла неделю, мне позвонили за два дня и сообщили день и место когда забирать, я приехал на грузовичке, сняли с вагона и сразу положили в кузов. Привез я посылку, распаковал, надо сказать упаковка меня сильно обрадовала, очень качественно сделана обрешётка! После я разобрал весь мот, для деффектовки. Зарядил аккум. поснимал японские ништячки от прежнего хозяина. Поставил магнитолу, поставил на торпедо ваккууметры, заказал расходники для ТО.

Из проблем с мотоциклом, это думаю подубиты шлицы первичного вала (позвякивает при трогании).
Сильно рассыпавшаяся оплетка жгутов, однозначно буду переупаковывать их.
Люфт, то ли в ступице заднего колеса, то ли в маятнике, не большой, пока не понял где точно.
Хрум-хрум в рулевой колонке, то ли это шаровая, или подшипник траверсы или колесные, тоже пока не выявил.

В целом, мне его состояние показалось на аукционе сильно заниженным, т.е. он шёл с общей оценкой 3, мог бы и хуже быть, но.... !!!, мне видится тут твердая 4+. Все выявленные неисправности моими силами однозначно устранимы.

Мотоциклом однозначно я доволен, и если бы мне предстояла задача повторить процедуру покупки мотоцикла, я бы не задумываясь обратился бы на СемперМото и так же обратился в ТК Лоджистик Форсе!!

#16
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки
С одобрения Александра даю ссылку на полный отчет о покупке и последующем моим "рукобрудием" над этим мотоциклом.
http://www.chipmaker...28#entry3460028

Александр Спасибо.

#17
ударник1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Железяки
Пролетел почти год, и я заглянул к вам на огонёк :d_coffee: , по теме, мотоцикл всё это время меня радовал и чую будет ещё радовать очень долго!!! Александру по прежнему огромное спасибо!!! :declare:

#18
Starwalker1333

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, книги, общение
Сколько времени прошло с момента начала ставок до момента покупки? Сам ищу аналогичный мот - но что-то всё денег не хватает ))
И что самое интересное, на JBA мотоциклы R1150RT продаются, в среднем, дороже, чем на других аукционах...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных