Перейти к содержимому

про выбор мопеда


Сообщений в теме: 2

#1
KNF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Новосибирск
Всем привет .
В порядке оживления форума решил создать тему про выбор следующего или еще одного мотоцикла. Читая один известный сайт из города Владивостока про покупку/продажу б/у и новых машин, меня всегда удивляли темы про выбор машин.Казалось бы чего сложного, посчитал гроши, посмотрел варианты , пошел купил себе автосредство. А вот с мотоциклами так не получается. Для меня слишком много комбинаций из различных потребительских свойств, и возникает проблема буриданового осла, только лужаек сильно больше 2х. Так что, если кому не лень, накидайте пожалуйста вариантов, про что читать отзывы. Для меня идеальным будет мотоцикл, обладающий следующим набором характеристик :
посадка - классическая
вес 200 - 220 кг
двигатель объемом 1 л. + 90-130 л.с.
обязательно наличие АБС
наличие гидравлического сцепления, тормоза
возможность поставить ветрозащиту
Пользуясь случаем хочется написать Спасибо большое Александру , благодаря ему получена мототехника. И нет никаких претензий ни к общению заочному, ни к процессу взаимодействия, ни к полученным мотоциклам.
Есть хонда nc700 12 года - отличный городской мотоцикл, идеальный для езды по городу по пробкам , с удобной посадкой. Но не хватает ему "мотоциклости" всего лишь 42 японских пони и двигатель от машины с возможностью раскрутить до 6 тыс. оборотов. Оставлю его , буду на пенсии за хлебом ездить. Есть хонда VFR800 06 года - отличный мотоцикл, много про него хорошего написано, всем хорош. На дальние расстояния ехать на нем я могу, но посадка мне не очень удобная, через пару часов езды колени затекают, руки загружаются . По городу через час езды по пробкам , когда активно приходится выжимать сцепление и тормоз руки начинают отваливаться.
Т.е. ищется что то вроде с удобствами посадки от классики с динамическими характеристиками от спорт-туриста с комфортными прибамбасами вроде абс, гидроусилителя, подогрев ручек тоже неплохо. Если встречали что то подобное, напишите пожалуйста . А там уже буду смотреть совпадают ли мои желания с моими возможностями.
Заранее спасибо за уделенное внимание, и двойное спасибо за за варианты.
Александр, а за вменяемую тему на форуме плюшки, типа возможность повтыкать в статистику, как за отзывы положены ? :-)

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Плюшки обязательно будут, думаю завтра- послезавтра :)

#3
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Вес 200 кг и литровый спорттур - вещи несовместимые.
Попробуй FJR1300 там только вес не подходит под твои критерии.
Хотя, т.к. ты не написал свои параметры, и на тебе ВЫФЕРЕ неудобно, то сложно угадать.
Так же для себя рассматривал BMW K1300S, R1200RT (ST).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных