Перейти к содержимому

Vulcan 900 Classic


Сообщений в теме: 12

#1
tae1966

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Электросталь
Хочу купить Vulcan 900 Classic. Годов ВЫПУСКА от 2010 по 2012, с пробегом не более 16 000 км, в хорошем состоянии.
Исследовал статистику и выявилось следующее:
1) Продается их мало.
2) Внятное описание обнаружил только на аукционе BDS. Остальные аукционы мне по состоянию двигателя совершенно непонятны.
3) Из того, что видно в статистике BDS приемлемым был только один лот из тех, по которым можно было посмотреть
состояние, остальные за деньги смотреть. Тогда возникает вопрос что такое:
"Во время просмотра статистики по интересующему вас мотоциклу рекомендуется ориентироваться на среднюю, либо чуть выше среднего цену."
Средняя цена одного приемлемого мотоцикла?
Теперь по моим "хотелкам".Максимальный бюджет на покупку мотоцикла 2012 года, в комплектации LT 430 000 руб.
Денег у меня больше, но проект покупки на аукционе теряет смысл по причине больших трудозатрат. За 450 000 руб такое можно купить в Москве вот прямо сейчас.
Без обвеса LT готов отдать 400 000 руб. Соответственно за 2011 400 000 и 370 000, за 2010 330 000 и 360 000
Хочу узнать у специалистов, которые занимаются покупками на аукционах, насколько реалистичны мои хотелки, успею ли я с такой покупкой до конца апреля получить мотоцикл в Москве.

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
Бюджет ваш вполне приемлем по каждым пунктам.
Однако вы правы, 2010-2012 годов очень мало на аукционах, 2007-2009 года бывают гораздо чаще.
Я не могу вам обещать, что к концу апреля успеете, потому как никто вам не скажет, когда появится на аукционах подходящий для вас вариант.
Вот на ближайшую среду варианты, правда пока нет никакой информации по ним:
http://sempermoto.ru...%25EF%25BD%25B8
Когда будут описания и оценки с фотографиями, можно будет предметно их обсуждать.
По аукционам- другие аукционы вполне информативны, просто Араи и JBA не имеют автоматического перевода аукционного листа в силу того, что пока это сделать нет возможности.
На этих аукционах я перевожу аукционные листы по запросу.

#3
tae1966

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Электросталь
Пара вопросов по теме.
1) 2014 год считается старше 3-х лет?
2) У вулкана двигатель по данным каталогов производителя 903 куба. Он считается по сетке 901-1000?

#4
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
1. 2014 год- моложе трех лет.
2. Да, смотрите стоимость по кубатуре 900-1000сс.

#5
tae1966

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Электросталь
Ура! Наши победили! : ))
Выхватил вот это за 488 тый
http://sempermoto.ru...7-01-25/?l=7892

#6
tsiv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rzn
Поздравляю! Осталось самую малость-набраться терпения и дождаться прибытия)))

#7
tae1966

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Электросталь
Не. Пока надо разобраться с инвойсами, платежками и прочей платежной канителью.
Сижу, вникаю как оно делается. Раньше за границу только от юрлица приходилось платить. Теперь вот выясняю как от физлица это делается.

#8
tsiv

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rzn
Идёшь в банк с паспортом и инвойсом и деньгами и платишь) Показал им инвойс, если работали с ним , то сразу все расскажут, если начнут мычать - идёшь в другой банк. Мне удобнее всего было у нас через Прио-внешторгбанк (центральное отделение) и комиссия меньше значительно чем в Сбере. И все же в " нашем деле самое сложное - ждать". Удачи)

#9
tae1966

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Электросталь
Проект века завершен : ))
Мотоцикл вчера успешно получен. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ. После более чем полутора месяца бездействия в дороге от аукциона до места жительства, после распаковки из обрешетки завелся с полтычка, как будто вчера в последний раз заводили.

!!! Александру Соснину спасибо большущее за всю помощь !!!!

#10
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияtae1966 (17 Март 2017 - 19:26) писал:

Проект века завершен : ))
Мотоцикл вчера успешно получен. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ. После более чем полутора месяца бездействия в дороге от аукциона до места жительства, после распаковки из обрешетки завелся с полтычка, как будто вчера в последний раз заводили.

!!! Александру Соснину спасибо большущее за всю помощь !!!!

Без фото - незачет.

#11
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
также хочется вулкана 900го попробовать(но думаю он должен быть вторым мотиком для меня). Без фото, нее зачет! давай фото, порадуемся за тебя
скутерист-мотоциклист

#12
tae1966

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Электросталь
Последний штрих : ))
Прошел техосмотр. Поставил на учет. Ввел в эксплуатацию. ПАЕХАЛИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Прикрепленные файлы



#13
krishtinski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:krishtinski
  • Интересы:143141
Добрый день уважаемые форумчане Недавно сталкнулся на сваём Kawasaki Vulcan VN 15,1994г в России я перый хозяин стакой проблой.На холостых имеется неболшой клацающий звук с левой стороны переднего цилиндра ,но он не постоянный а переодический.На высоких оборотах вроде нет его.Почитал в инете на форумах народ пишет ,что натяжитель цепи ГРМ отезжает.Кто сталкивался с данным подскажите,что может быть? Может цепь ГРМ оже озябла? Как диогнастировать дохлый натяжитель?Зарание спасибо





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных