Перейти к содержимому

Отзыв об очередной покупке мото


Сообщений в теме: 4

#1
Kiryan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Видное
Всем доброго времени суток!
Скажу сразу я никогда не писал ни каких отзывов, но Александр своей положительной работой и отношением к этой самой работе непроизвольно заставил меня это сделать. ;)))) Я считаю, что это заслуга таких людей, как Александр и положительный опыт для покупателей.
Осуществлял покупку своего второго мото (Honda NC 700 X г.в.2012), через услуги Александра Соснина, первой покупкой в 2014 году был Максискутер (Yamaha T-Max 500 г.в. 2005).
Начну по порядку с покупки первого мото, потому как покупка второго была аналогична первой! ))
В начале 2014 года задумался вопросом купить себе мото, начал мониторить сайты о продаже мототехники, после чего найдя подходящие варианты, попросив у владельца VIN, пробовал их проверить по средствам всевозможных поисковых систем в Интернете. И почти каждый раз находил информацию об запрашиваемом мото на сайте - sempermoto.ru в итоге понимал, что многие владельцы лукавили о пробеге и состоянии мото. Так как время на дворе был февраль месяц я не спешил с покупкой и сопоставив, предлагаемые варианты, со статистикой аукционов на sempermoto.ru, а также начитавшись исключительно положительных отзывов, решил приобрести мото через Александра. Ну а дальше завертелось, как и у всех остальных по схеме на sempermoto.ru во вкладке «Как заказать мотоцикл», конечно не без помощи и наставлений Александра. Хочу так же подчеркнуть, что ответы от него приходили практически незамедлительно и даже принимая во внимание, что разница во времени 7 часов (я нахожусь в Москве) это не мешало ему столь оперативно отвечать на сообщения, даже когда у него было ближе к полуночи. Меня это даже немного настораживало.))
И вот приходит сообщение от Александра, что моя ставка была лучшей и я обладатель мото, ну конечно еще не законный, потому что надо выполнить ряд мероприятий по его окончательной оплате, оформлению соответствующих документов и доставке до места назначения.
Остановлюсь еще на одном моменте, кода я пришел с Инвойсом в банк для перечисления по нему денежных средств в Японию, оператор банка меня спросил – «А как вы перечисляете деньги по счету без договора и дополнительных документов, ВЫ НЕ БОИТЕСЬ», но отступать уже было не куда))).
После перечисления денежных средств в Японию получил первые 10 фото. Затем Александр сообщил название судна, на котором мото будет доставлен во Владивосток, затем снова 12 фото с места принятия мото во Владивостоке. Выбор грузоперевозчика. Расчет полной стоимости и сумма доплаты, с учетом доставки до получателя т.е. до меня. Еще 14 фото с места передачи мото транспортной компании. Отдельно были направлены документы и ключи курьерской службой до дверей. Ну и заключительная стадия – получение мото от транспортной компании.
В заключении могу сказать одно, данными действиями по покупке мото, через Александра может и не особо выигрываешь в цене, но однозначно можно сказать одно - качество техники соответствует действительности при ее оценке на аукционах в Японии. Так что какой выберешь себе мото (по соотношению цены и качества) такой и будет доставлен покупателю. Общий срок покупки, с момента сыгравшей ставки на аукционе у меня занимало около месяца.
Для себя решил, что если вновь буду приобретать мото, то сделаю это в очередной раз не задумываясь, через Александра!
Александр, хочу пожелать не сбавлять обороты в своей работе, а также успехов во всех новых начинаниях! Так держать!
Прикрепленный файл  IMG-20170406-WA0007.jpg   184,93К   50 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG-20170406-WA0006.jpg   171,21К   48 Количество загрузок:

#2
Wizzz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Семья, охота, фантастика
Поздравляю с покупкой! Ровных дорог!

#3
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Поздравляю, хотел себе такой, но решилось по-другому.

#4
Kiryan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Видное
Спасибо за поздравления!

#5
dimif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто-мототехника.
Поздравляю с покупкой!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных