Перейти к содержимому

Отзыв о приобретении Kawasaki Vulkan VN900 classic


Сообщений в теме: 6

#1
Evgen_san

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
Все доброго дня!
Вот и пришло мое время написать отзыв о приобретении мотоцикла на данном форуме).
Мотожизнь моя начиналась в девяностых, как и у всякого деревенского парня - какой-то неизвестный дедовский мотовелосипед (прям с мотором и педалями), мопед рига, восход 3м, и потом долгое время иж планета 5. После - взросление, университет, работа - было не до мотоцикла совсем. Почти 3 года назад созрел - купил CB400sf, ver S, проездил на нем 2 сезона, пока не осознал чего хочу в настоящее время. Так я пришел к тому, что хочу круизер, и именно с аукциона.
Вариантов кроме как обратиться к Александру других просто не было - слышал о sempermoto от разных людей, все были довольны.
С выбором определялся не так долго - сначала почитал отзывы, потом съездил в соседний город в "мотосалон" (парни покупают мотоциклы с аукционов и продают их с наценкой), выбрал Kawasaki Vulkan VN900, именно classic - больше нравится внешне. Вооружившись правилом "мотоцикл на последние деньги не покупают" ("джип на последние деньги не покупают", кому как привычнее), определил сумму, которую готов отдать за мотоцикл, и написал Александру. И здесь меня постигло первое приятное удивление - письмо я отправил в 19.38 20 января по томскому времени (во Владивостоке на 3 часа больше), ответ получил сразу, причем в ответном письме уже было предложение конкретного мотоцикла, который будет торговаться через 2 дня на аукционе. С Александром все обговорили, было решено пробовать покупать этот мотоцикл, отправил задаток.
Через 2 дня получил заветное " Поздравляю вас с покупкой мотоцикла :)"
Прикрепленный файл  06290101.jpg   605,09К   41 Количество загрузок:
Дальше как у всех - инвойс. Тут начались первые шероховатости - сбербанк (филиал ада на земле) отказался переводить деньги, сославшись на лимит. Переместился в ВТБ, после часа плясок с бубном деньги были отправлены, и благополучно получены принимающей стороной. Комиссия была, но точный размер не помню.
Дожидался отправки мотоцикла и документов. Документы пришли без проблем, все прекрасно. Транспортную компанию долго не выбирал - Александр посоветовал ЛогистикФорс.

Тут начинается более интересная и веселая часть)
Мотоцикл приняли в транспортной 22 февраля, обещали что до мартовских праздников он должен успеть приехать. 6 марта пишу в Логистик, спрашиваю где находится мотоцикл. Получаю ответ - он в Томске (место назначения), фура разгрузится сегодня или завтра. Запрашиваю контакты транспортной, которой он доставляется от Новосибирска до Томска, поучаю ответ: ТК "КИТ". 7 марта звонок в ТК "КИТ" и вопрос: "Где мой мотоцикл?". Получаю ответ - фура сломалась, но сломалась прям в Томске, скоро перегрузим и выдадим! Работаем 9 и 10 марта до обеда, все будет хорошо!. Счастливый, отмечаю день рождения (7 марта), ложусь спать, и перед сном просматривая социальные сети вижу пост с такой фотографией:
Прикрепленный файл  Фура.jpg   127,78К   43 Количество загрузок:
На фото четко виден логотип транспортной компании. Спал я в эту ночь плохо, плюс еще и выходной на следующий день - не позвонить и не узнать судьбу мотоцикла.
9 марта я дозвонился до транспортной, они сказали что мотоцикл не пострадал, но забрать я его не могу - проблемы с оплатой доставки от Новосибирска до Томска. Звонок во Владивосток - говорят что все решат к понедельнику, 11 марта, и в понедельник я 100% заберу мотоцикл.
Настал понедельник, 11 марта - заказал перевозку мотоцикла, приезжаю в офис транспортной, а мне говорят - мотоцикл отдать не можем, с оплатой ничего не решено. Матерные слова, звонок во Владивосток - всеобщий кипиж. Не буду описывать все подробно - виноваты ТК "КИТ", которые приняли мотоцикл в Новосибирске, привезли его в Томск, но не оформили документы о приемке мотоцикла в Новосибирске. В итоге - оплатил эту доставку сам (ЛогистикФорс сказали что компенсируют эти затраты), забрал мотоцикл. Повреждений на мотоцикле нет (очень повезло, так как у знакомых в этой фуре пострадала мебель), на обрешетке были легкие следы, но она выдержала. Забрал мотоцикл, улыбка не сходила с лица сутки)
Итог:
Общение с Александром оставило только положительные эмоции, он знает свое дело, и делает его просто идеально. Очень корректное общение, всегда на связи, тут все идеально. Очень ему благодарен!
Мотоцикл полностью соответствует аукционному листу - все абсолютно честно и прозрачно.
Доставка - тут судите сами. К ЛогистикФорс больших претензий нет (кроме того что деньги они мне компенсировали только сегодня, 16 марта), обрешетка качественная, мотоцикл не пострадал. ТК "КИТ" - у меня нет культурных слов об этой компании - нас недовольных клиентов в то утро было 3 человека.

Все кто осилил - спасибо, удачи в нашей мотожизни!

#2
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
Поздравляю, удачи на дорогах! 22 января покупка, 11 марта с траблами, но получил - не плохо. Вулкан 1500 сезон мне отслужил, Олдсульная техника!!!

Весна близко


#3
Максим1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Город:Москва
Экий эпик. Поздравляю с приобретением.

#4
Wold

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
я бы после такой фотки тоже не спал )))

#5
Evgen_san

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
Спасибо Вам за поздравления) Я по жизни человек спокойный - переживал конечно, но не критично. Обидно было бы - море пересек, пол страны проехал, и уже в месте назначения пострадал) Пока для себя не решил про ремень - зло это, или благо.

#6
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Просмотр сообщенияEvgen_san (19 Март 2018 - 02:55) писал:

Спасибо Вам за поздравления) Я по жизни человек спокойный - переживал конечно, но не критично. Обидно было бы - море пересек, пол страны проехал, и уже в месте назначения пострадал) Пока для себя не решил про ремень - зло это, или благо.
Это не зло, это не благо это - просто ремень, забей и наслаждайся)))

Весна близко


#7
LoGisticForce

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:Обрешетка , упаковка , отправка сборного груза во все регионы России.

Просмотр сообщенияWold (17 Март 2018 - 22:52) писал:

я бы после такой фотки тоже не спал )))
С нашей обрешеткой можете спать спокойно;)
«LogisticForce» – активно развивающаяся транспортная компания, в которой работают сотрудники всегда готовые решать любые задачи, поставленные заказчиками. Специалисты компании разрабатывают самые выгодные маршруты, ставя цель качественной доставки груза превыше всего. Осуществляя грузоперевозки по России, мы контролируем груз на всех этапах его транспортировки, что позволяет в случае необходимости грамотно сочетать автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт. Наш сайт - Logisticforce.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных