Перейти к содержимому

Покупка HONDA VFR1200F Благодарен,рекомендую.


Сообщений в теме: 4

#1
rocknrolla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Москва
Приобрел через Александра HONDA VFR1200F на BDS. Очень доволен что выбрал его как посредника в сделке. Все четко быстро и прозрачно. Мот был приобретен 19 июня, 26 июля я его уже распаковал в гараже, 27 получил номера. Мог бы получить на 4 дня раньше но по какой то причине Логистик Форс (ТК с которой Александр сотрудничает) не смогла его запихать в ближайший 989 поезд и отправился он чуть позже. Упакован мотоцикл был отлично, на вокзале при получении пацаны мне его закинули в Sprinter и не попросили денег. В общем и целом у меня нареканий и вопросов к Александру и его партнерам нет, отлично отработано. Читателям форума рекомендую Александра к сотрудничеству как надежного посредника. Александру и его бизнесу процветания и много адекватных клиентов. Следующий мот только через Семпермото.

#2
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияrocknrolla (30 Июль 2019 - 00:24) писал:

Приобрел через Александра HONDA VFR1200F на BDS. Очень доволен что выбрал его как посредника в сделке. Все четко быстро и прозрачно. Мот был приобретен 19 июня, 26 июля я его уже распаковал в гараже, 27 получил номера. Мог бы получить на 4 дня раньше но по какой то причине Логистик Форс (ТК с которой Александр сотрудничает) не смогла его запихать в ближайший 989 поезд и отправился он чуть позже. Упакован мотоцикл был отлично, на вокзале при получении пацаны мне его закинули в Sprinter и не попросили денег. В общем и целом у меня нареканий и вопросов к Александру и его партнерам нет, отлично отработано. Читателям форума рекомендую Александра к сотрудничеству как надежного посредника. Александру и его бизнесу процветания и много адекватных клиентов. Следующий мот только через Семпермото.
Без фото незачет :D
Не автомат?

#3
rocknrolla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Москва
нет, долго искал не белый с механикой

#4
Трус

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Забирали вместе с Вами в один день. Поздравляю.

#5
Starwalker1333

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, книги, общение

Просмотр сообщенияrocknrolla (31 Июль 2019 - 18:11) писал:

нет, долго искал не белый с механикой
Долго - это сколько?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных