Перейти к содержимому

хочу купить Skywave 400


Сообщений в теме: 38

#21
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Просмотр сообщенияledon (4.3.2011, 12:17) писал:

Во втором кузове можно легко купить за 110-ть тысяч! Так что не парься, обращайся к Александру и начинай искать свой аппарат!
а то начнется, вот еще бы чуть чуть и так далее бла бла бла...
ps мне мой в 107тр обошелся, стоя у меня в гараже.

)))такова человеческая психология...видя что рядом стоит на 10000 дороже но новей- начинаешь думать- а не подкопить ли?
...и Ледон, хватать все что не попадя, чтоб потом смотреть-как чудесно он смотрится в гараже-не вариант.
Семен- смотрит на цену, а то что в лоте оценка двигателя 2- не обращает внимание...а это реальный попандос на бабки...те- за которые он мог бы купить что то свежее, а не ковырять его все лето.....Я не люблю Хонду, но как вариант- предложил бы поискать, как альтернативу, Сильвера...они по дешевле и свежей- за эти деньги.

#22
mixxal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
А где скачать все про 43 скай.

#23
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Просмотр сообщенияmixxal (8.9.2011, 9:43) писал:

А где скачать все про 43 скай.
Что скачать то????
Самый простой способ это зайти на клубную страницу http://burgman-club.ru куча информации по Скаям, поскольку все ездят на 250, 400 и 650ках.

#24
mixxal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Я спрашивал про 400 какие комплектации шли 2003 года с завода

#25
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Просмотр сообщенияmixxal (8.9.2011, 21:08) писал:

Я спрашивал про 400 какие комплектации шли 2003 года с завода
...интересно, а как тебе ответить, если не известно что за Скай400??? Есть 400, 400S, 400Limited
отличие по пластику и хрому,лобовым стеклам,подсветки приборов, ну и подогрев ручек.

#26
mixxal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Вопрос понятен , а где это пишится или обозначается.????

#27
mixxal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Или где посмотреть.

#28
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург
Напиши номер рамы...разберемся что у тебя за Скай :connie_sharkycircle:

#29
mixxal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Вот что едет ко мне CK43A-102008 .

#30
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург
Ну это 400 Limited. Судя по пробегу и замечаниям-готовься к вкладыванию денежек. По моим прикидкам тысяч 10, если еще что то не вылезет в процессе.

#31
mixxal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Ясно , а что такое лимитед. Да соглассен доработать надо, нет сомнений , но что в нем есть.

#32
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург
Комплектация лимитед-добавлена спинка пассажира, защита рук на руле и вроде подогрев ручек если не ошибаюсь. А так- все стандартно.
На 43 кузове комбинированные тормоза, левая ручка тормозит и передком и задом в соотношении 40х60 вроде так, правая только перед.
По прибытии поменяй масла, фильтры, почисти фильтр вариатора и глянь на состояние ремня вариатора и его ширину(размер не помню, надо искать на форуме, ссылку я тебе дал), состояние сцепления. Колодки тормозные- если на них прорези видно то не меняй, еще походят. Ну и там по замечаниям что то с электрикой-стоп не работает и еще что то, наверно лампочки.
Вообщем надо будет с ним маленько по возиться. Я себе взял в 44 кузове с пробегом 5700 - чтоб не ковыряться сразу после покупки, да и дизайн нравиться :connie_sharkycircle:
П.С. Бургман (европейское название Ская) Клуб находится в Москве так что знакомься с мужиками, все помогут сделать, есть свои мастера...я с Питерского филиала клуба :)

#33
mixxal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
А как точно узнать по раме куда забить номер.

#34
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Просмотр сообщенияmixxal (10.9.2011, 5:17) писал:

А как точно узнать по раме куда забить номер.
Не понял вопроса.

#35
mixxal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Как Вы узнали ,что версия лимитед.
Как мне это и где посмотреть ,что идет на эту версию, да еще не могу зарегестрироватся на burgman-club всё сделал , но вважу логин и пороль не захожу, пишит ,что не правильно.

#36
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Просмотр сообщенияmixxal (10.9.2011, 5:47) писал:

Как Вы узнали ,что версия лимитед.
Как мне это и где посмотреть ,что идет на эту версию, да еще не могу зарегестрироватся на burgman-club всё сделал , но вважу логин и пороль не захожу, пишит ,что не правильно.
Узнал по фотографии. Посмотреть- забить номер рамы в поиске тут же на сайте Семпермото. С регистрацией не помогу, проверте раскладку клавиатуры, может вы забиваете пароль на русском или большими буквами с включенным капс лок или прочая проблема.
Что идет на эту версию? Все то, что и на другие. Ничем супер пупер ваш скут не отличается от других. Другие модели могут на оборот- не иметь спинок, защиты рук и прочего.

#37
mixxal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Спасибо Вам за рассказ, но сам производитель должен наверно писать ,что идет, я не говорю что мой супер , просто хотел понять и не больше того. а по поводу регистрации всё делаю как надо. Спасибо за советы . но нет ссылки чтоб забить номер раммы и она всё напишет что есть.?

#38
kcc-knw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
Александр здравствуете вас беспокойт Сергей из Москвы помогите приобрести макси скутер Suzuki Burgman (SkyWave) AN650 или 400, но обязательно с ABS , пробег не важно важен год(с2003и выше), и оценка экспертов в Японии не ниже 4, а также ваше мнение как специалиста в этом вопросе, цена вопроса 130 000-150 000 т.р. сделаете подборку пожалуйста я плохо разбираюсь в аукционах и в их статистике заранее спасибо Сергей .

#39
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день kcc-knw.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
Подобное сообщение я получил на почту, уже ответил.
Зачем дублировать запрос?
Ждете два разных ответа? :connie_sharkycircle:





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анононимных