Перейти к содержимому

Все для мото с Yahoo!


Сообщений в теме: 133

#1
Gressa

    Мастер

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Разрешите представиться!
Являясь партнерами SemperMoto по поставке запчастей для мотоциклов, тюнинга, экипировки, аксессуаров компания Gressa.ru будет вести данную ветку форума и отвечать на запросы форумчан и клиентов компании в данном разделе.
Посмотреть ассортимент, предлагаемый на аукционе Yahoo Вы можете на официальном сайте - http://www.gressa.ru
Раздел для мотоциклистов - http://gressa.ru/yahoo/26308/
Удачных покупок!
Любые товары Японии.
Вы знаете ЧТО - Мы знаем ГДЕ! (с)
Запчасти, Тюнинг, Тапочки, Самолеты ...
www.gressa.ru

#2
Dreamer

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Просмотр сообщенияGressa (6.5.2009, 3:45) писал:

Разрешите представиться!
Являясь партнерами SemperMoto по поставке запчастей для мотоциклов, тюнинга, экипировки, аксессуаров компания Gressa.ru будет вести данную ветку форума и отвечать на запросы форумчан и клиентов компании в данном разделе.
Посмотреть ассортимент, предлагаемый на аукционе Yahoo Вы можете на официальном сайте - http://www.gressa.ru
Раздел для мотоциклистов - http://gressa.ru/yahoo/26308/
Удачных покупок!
Мое почтение, Gressa! Присмотрел себе на аукционе Yahoo V-MAX. Правда до окончания торгов остался 1 день, НО ставок по этому лоту никто не делал. Вопрос - может ли срок быть "продлен" или лот выставлен снова, короче есть ли какая-либо возможность все-же его приобрести? :)

#3
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день Dreamer.
Поскольку времени осталось немного до торгов, думаю будет лучше если вы позвоните по телефону, указанному на сайте gressa.ru чтобы получить оперативно всю информацию.

#4
Dreamer

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Просмотр сообщенияSemper Paratus (1.8.2009, 3:14) писал:

Добрый день Dreamer.
Поскольку времени осталось немного до торгов, думаю будет лучше если вы позвоните по телефону, указанному на сайте gressa.ru чтобы получить оперативно всю информацию.
Здравствуйте Александр. Позвонил, пообщался(по-моему с Ильей :) ). Он, в принципе, подтвердил Ваши слова об Yahoo, как о барахолке. Так что вряд-ли что либо получится... Жаль! Такие забавные штуки на BDS и Auchnet нечасто попадаются:
http://yahoo.smsrv.ru/bid.php?cat=&u=h...tion/h131804336

#5
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день Dreamer.
Вас заинтересовал именно тюнинг этого мотоцикла?
Так может лучше будет купить мотоцикл и тюнинговать его потом по своему вкусу и усмотрению ?:)
Если вы на Yahoo нашли мотоцикл своей мечты, то думаю в виде исключения можно будет купить мотоцикл, однако целиком под вашу ответственность. Кроме картинки получается никакой объективной информации о состоянии мотоцикла.
Вообще рекомендую для покупки мотоцикла пользоваться услугами специализированных мотоаукционов.
У меня например сразу возникает вопрос: если есть специальные аукционы для мотоциклов, которые посещают большое количество людей, и которые дают правдивую информацию о состоянии мотоцикла, зачем в таком случае люди выставляют мотоцикл на Яху? Вполне возможно, что им есть что скрывать.

#6
Dreamer

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Просмотр сообщенияSemper Paratus (2.8.2009, 9:06) писал:

Добрый день Dreamer.
Вас заинтересовал именно тюнинг этого мотоцикла?
Так может лучше будет купить мотоцикл и тюнинговать его потом по своему вкусу и усмотрению ?:)
Если вы на Yahoo нашли мотоцикл своей мечты, то думаю в виде исключения можно будет купить мотоцикл, однако целиком под вашу ответственность. Кроме картинки получается никакой объективной информации о состоянии мотоцикла.
Вообще рекомендую для покупки мотоцикла пользоваться услугами специализированных мотоаукционов.
У меня например сразу возникает вопрос: если есть специальные аукционы для мотоциклов, которые посещают большое количество людей, и которые дают правдивую информацию о состоянии мотоцикла, зачем в таком случае люди выставляют мотоцикл на Яху? Вполне возможно, что им есть что скрывать.
Согласе, согласен... Разумеется, заинтересовал тюнинг. Что же касается "самостоятельного тюнинга" - тоже верно, единственное уточнение - цена вопроса! Ведь Вы же вряд ли будете спорить с тем, что при прочих равных (год, стоимость, состояние и т.п.), стоимость "отдельно" мотоцикла и "отдельно" тюнинга будет гораздо выше. Причем настолько, что такое приобретение попросту перестает быть экономически интересным - за такую сумму, как мне кажется, можно будет купить аппарат посвежее.Дело в том, что у меня был V-MAX, и стоимость тюнинга на него я, в принципе, представляю. Она, конечно, не "заоблачная", но для моего кармана, к сожалению, мало реальная :) А насчет Yahoo я уже понял, что это, мягко говоря, не вариант :) Понравился сам аппарат, без привязки к аукциону. Разумеется, Александр, как соберусь "с силами" - буду брать через Вас с BDSa или AUCHNETa :)

#7
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Насчет отдельной стоимости тюнинга согласен, дешевле купить мотоцикл в тюнинге, чем отдельно тюнинговать.
Есть два момента: как сказал один из покупателей, чужой тюнинг- как чужие тапки :)
Т.е. это на любителя, если вам нравится как бывший хозяин поработал над тюнингом мотоцикла- то отлично.
Второй момент- я действительно не понимаю, почему мотоцикл выставляется на торги на яху, а не на аукнете например, где есть специальная строка для описания тюнинга, и где можно продать мотоцикл гораздо дороже, чем на яху.
Японцы прекрасно знают цену товару и вложенных в него затрат.
Ну и не забывайте, где бывает бесплатный сыр :)
Рад буду помочь вам приобрести мотоцикл по душе, чем быстрее соберетесь- тем больше будет времени на поиск вашего мотоцикла, чтобы успеть к следующему мотосезону :)

#8
Dreamer

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
Не совсем в тему: посмотрел ради интереса ориг. выпуск для V-MAXа на Яху - нифига не весело... :)

#9
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Почему не в тему- тема то про Яху :)
И потом- цены на яху бывают разные. Новые товары стоят дорого, а вот б/у можно присмотреть по приемлимой цене.

#10
grinder

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
цена хоть и приемлемая там, а здесь с яху очень дорого все равно выходит(

#11
Dreamer

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Просмотр сообщенияgrinder (8.8.2009, 7:49) писал:

цена хоть и приемлемая там, а здесь с яху очень дорого все равно выходит(
Точно... :)

#12
Cash

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nsk
Приветствую!
вот этот лот возможжно прикупить через Вас?
http://gressa.ru/yahoo/lot/w9432484/

#13
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день Cash.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru :huh:
Если вопрос срочный, то внизу по ссылке указаны телефоны, по которым можно связаться.
Если время есть, то в течении дня полагаю Gressa не задержит с ответом :P

#14
Cash

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nsk
ну, прямо скажем, не к спеху... :huh:
"До окончания торгов - 3 дн"
"Начало торгов - 22 Августа 2009г. в 10:16
Окончание торгов - 29 Августа 2009г. в 21:16"

#15
Gressa

    Мастер

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияCash (25.8.2009, 18:32) писал:

Приветствую!
вот этот лот возможжно прикупить через Вас?

Доброго времени суток, Cash!

Могу дать пояснение ко ВСЕМ мелким по объему и весу покупкам с аукциона Yahoo.
На сайте www.gressa.ru, на каждой странице с лотом есть калькулятор, для некрупных лотов он считает достаточно точно, для более объемных и тяжелых - лучше смотреть отдельно по каждому лоту, особенно внимательно в этом случае стоит относиться к стоимости доставки купленного товара внутри Японии.
Конкретно по лоту http://gressa.ru/yahoo/lot/w9432484/[/url] - в калькуляторе, при ставке 2890Y, доставке по Японии 999Y и весе лота до 1 кг получаем стоимость во Владивостоке = 3600руб, при покупке лота по "БЛИЦ" цене (3500Y) = 3800руб.
Для того, чтобы купить данный лот Вам необходимо обратитться по любому из контактных e-mail, либо телефону, указанным на www.gressa.ru.

С Уважением, Gressa.
Любые товары Японии.
Вы знаете ЧТО - Мы знаем ГДЕ! (с)
Запчасти, Тюнинг, Тапочки, Самолеты ...
www.gressa.ru

#16
Остап

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
Скажите , сколько втсанет доставка двигателя на Yamaha TTR 250 до 99г. К сожалению сейчас лотов таких нет ,но чтобы примерно прикинуть. При мне несколько двигателей в сборе уходило примерно по 300000 йен. Ну и собственно вопрос №2 , можно ли его провести как запчасти , чтобы не платить таможенные сборы ?

#17
Gressa

    Мастер

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияОстап (15.10.2009, 5:04) писал:

Скажите , сколько втсанет доставка двигателя на Yamaha TTR 250 до 99г. К сожалению сейчас лотов таких нет ,но чтобы примерно прикинуть. При мне несколько двигателей в сборе уходило примерно по 300000 йен. Ну и собственно вопрос №2 , можно ли его провести как запчасти , чтобы не платить таможенные сборы ?

Доставка измеряется киллограммами.
Вот сейчас идет подобный ДВС от XLR250 - вес его порядка 40кг выходит с упаковкой. При этом весе доставка составит примерно 170 у.е.
отсюда ответ на второй вопрос - все едет вполне официально с уплатой таможенных сборов, но все сборы включены в эти 160-180 у.е.
300000 йен - это приблизительно 3500 долл!! .. Наверное имелась ввиду цифра в 30000Y ?
При ставке на аукционе в 30000Y, учитывая актуальные курсы валют, стоимость ДВС во Владивостоке ориентировочно составит 22000руб.
Любые товары Японии.
Вы знаете ЧТО - Мы знаем ГДЕ! (с)
Запчасти, Тюнинг, Тапочки, Самолеты ...
www.gressa.ru

#18
Остап

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Просмотр сообщенияGressa (15.10.2009, 16:54) писал:

Доставка измеряется киллограммами.
Вот сейчас идет подобный ДВС от XLR250 - вес его порядка 40кг выходит с упаковкой. При этом весе доставка составит примерно 170 у.е.
отсюда ответ на второй вопрос - все едет вполне официально с уплатой таможенных сборов, но все сборы включены в эти 160-180 у.е.
300000 йен - это приблизительно 3500 долл!! .. Наверное имелась ввиду цифра в 30000Y ?
При ставке на аукционе в 30000Y, учитывая актуальные курсы валют, стоимость ДВС во Владивостоке ориентировочно составит 22000руб.
Да , имелось ввиду 30 000 , ошибся на порядок :JC-hysterical: Спасибо за оперативность . Буду теперь высматривать двигатель.

#19
Gressa

    Мастер

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияОстап (15.10.2009, 6:05) писал:

Да , имелось ввиду 30 000 , ошибся на порядок :JC-hysterical: Спасибо за оперативность . Буду теперь высматривать двигатель.
Будем рады быть полезными в этом вопросе!
На сайте www.gressa.ru есть возможность, заполнив форму "купить", выслать номер лота для предварительного расчета цены лота во Владивостоке, особенно крупногабарита.. Т.к. физически ставки делаются мной без какой либо автоматики и только после конкретного осмотра планируемого к покупке лота, чтобы свести к минимуму купить не тот товар, который требуется клиенту.
Любые товары Японии.
Вы знаете ЧТО - Мы знаем ГДЕ! (с)
Запчасти, Тюнинг, Тапочки, Самолеты ...
www.gressa.ru

#20
motmot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Все что движется и убегает
Вопросец по резине 150/70-17 присмотрел METZELER TOURANCE или подобное что то порекомендуете и вопрос цены актуален.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных