Перейти к содержимому

BMW K100RS - нас всё больше...


Сообщений в теме: 160

#41
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияmetalist2006 (6.12.2011, 3:36) писал:

:Rulezzz_04: Как затащу домой и сразу писать! :KidRock_07: :connie_sharkycircle:
Ты тоже домой затащишь? :moderator: Хорошо освежает интерьер :3d_38: У тебя за внешний вид 5ка?

#42
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
ДА ! стоит в коридоре!=))
Прикрепленный файл  0.jpg   432,77К   98 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.jpg   333,68К   151 Количество загрузок: Прикрепленный файл  1.jpg   292,87К   150 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  3.jpg   359,5К   128 Количество загрузок: Прикрепленный файл  4.jpg   321,04К   92 Количество загрузок: Прикрепленный файл  5.jpg   344,25К   88 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  6.jpg   344,38К   76 Количество загрузок: Прикрепленный файл  7.jpg   419,78К   77 Количество загрузок: Прикрепленный файл  9.jpg   358,73К   87 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  11.jpg   328,58К   75 Количество загрузок: Прикрепленный файл  12.jpg   322,02К   66 Количество загрузок:


Текст будет позже! Отмечаем! Ура! Спасибо Вам огромное Александр!=)))
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#43
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
Прикрепленный файл  13.jpg   333К   47 Количество загрузок: Прикрепленный файл  14.jpg   432,63К   49 Количество загрузок: Прикрепленный файл  15.jpg   317,06К   54 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  16.jpg   287,68К   79 Количество загрузок: Прикрепленный файл  17.jpg   312,32К   57 Количество загрузок: Прикрепленный файл  18.jpg   361,67К   55 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  22.jpg   345,01К   61 Количество загрузок: Прикрепленный файл  21.jpg   357,35К   67 Количество загрузок: Прикрепленный файл  19.jpg   366,09К   58 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  20.jpg   357,35К   45 Количество загрузок: Прикрепленный файл  23.jpg   342,43К   34 Количество загрузок:
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#44
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
Прикрепленный файл  24.jpg   336,26К   53 Количество загрузок: Прикрепленный файл  25.jpg   310,02К   46 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  26.jpg   363,36К   44 Количество загрузок: Прикрепленный файл  27.jpg   355,33К   51 Количество загрузок:
Поезд опоздал на 7! часов! На улице было - 30! Я и мои друзья замерзли, устали и не выспались....,НО я сегодня самый счастливый человек на свете!!! :connie_sharkycircle:
Друзья согреты алкоголем за свои труды, а я подкуплен звонком Александра, о том получил ли свой аппарат :KidRock_07: Доволен как слон! Мот огромен и прекрасен!=))
Всем спасибо всем до завтра! :Rulezzz_04:

Прикрепленный файл  28.jpg   284К   47 Количество загрузок:
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#45
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Поздравляю :connie_sharkycircle:
Приятно видеть счастливого человека :KidRock_07:
P.S. На стене Fender Stratocaster? :Rulezzz_04:

#46
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Просмотр сообщенияSemper Paratus (15.12.2011, 3:46) писал:

Поздравляю :KidRock_07:
Приятно видеть счастливого человека :Rulezzz_04:
P.S. На стене Fender Stratocaster? :moderator:

Спасибо!
Рад прям от души! :3d_38:
На стене страт, не оригинал, но японо фирма! :connie_sharkycircle:
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#47
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
белый налет. это иней? Маркер на оптекателе ,это проблема...

#48
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Просмотр сообщенияРуc (15.12.2011, 4:04) писал:

белый налет. это иней? Маркер на оптекателе ,это проблема...
Да это иней!=))
Думаю отмою, в чем там проблема может быть?=))
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#49
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
тер очень долго, не вышло. В итоге справился только шлифмашиной с тонким образивом и потом отполировал. Этим путем идти не рекомендую...
Завидую тебе ,чувство восторга и счастья от обретения такой вещи... и немного тревоги- справлсь ли с таким кабанчиком :connie_sharkycircle: и когда же наконец весна :KidRock_07:

#50
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Просмотр сообщенияРуc (15.12.2011, 4:20) писал:

тер очень долго, не вышло. В итоге справился только шлифмашиной с тонким образивом и потом отполировал. Этим путем идти не рекомендую...
Завидую тебе ,чувство восторга и счастья от обретения такой вещи... и немного тревоги- справлсь ли с таким кабанчиком :connie_sharkycircle: и когда же наконец весна :Rulezzz_04:
Спасибо Рус, ты прав я действительно в восторге, завел себе питомца!=)) Маркер отмыл за 10 минут! С помощью 3 ватных дисков и рюмки подсолнечного масла! :moderator: :3d_38: :) Думаю ты мало пробовал средств, ввел в гугл и воспользовался самым безопасным из предложенных средств! :)
С весом думаю буду бороться, я его на подножку с трудом поставил! :KidRock_07:


Кстати ключи еще не забрал...завтра ехать надо. :)
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#51
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Попробуй раз десять подряд и придет понимание механики процесса. Ты там ручку нашел за котору вверх тянуть нужно? А вес фигня, привыкнешь быстро, будет пушинкой :connie_sharkycircle:

#52
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Просмотр сообщенияРуc (15.12.2011, 11:30) писал:

Попробуй раз десять подряд и придет понимание механики процесса. Ты там ручку нашел за котору вверх тянуть нужно? А вес фигня, привыкнешь быстро, будет пушинкой :connie_sharkycircle:
Ручку видел, но не пользовался))) Будем осваивать технику постановки)))
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#53
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
фото выше, теперь немного текста. :angry:
10.12.2011Александр прислал номер вагона, поезда и прибытие по расписанию. Пишу ответ, что мол рад и буду встречать:(
Звоню друзьям железнодорожникам, проводнику на багажном, другой поезд, но суть не меняет человек в курсе процесса! :)
Подсказал, что и как и где...в 2 ночи встречаем на перроне стаскиваем и делаем что хотим.:P
13.12.2011 Начало нашей карусели! :)
Вечером звоню парням с газелью...у знакомого не получается приехать...в рейсе. Ладно, в городе более 200 фирм такси, в 20:00 начинаю звонить. Номеров 15 мне сказали что такие вещи надо заранее оговаривать: «ночью никто Вам ничего не повезет!». :) Рыночные отношения блин...через 20 мин нахожу такси Максим (всегда им катался, не думал что у них есть грузовики), быстро приняли заказ, расчитали стоимость прислали номер машины и всё всё всё. :) Успокоился, дождался друзей поехали на вокзал около 23:00. :)
Девочка в справочной сказала 903-й идет по расписанию. Ок! Пошли в пивную неподалеку ждать оставалось меньше 2х часов (наивно мы полагали). Особенность нашей жд меня убило, сидеть негде, только в зале ожидания...НО в зале ожидания можно находиться ТОЛЬКО имея проездной документ (билет)!!!Если оного у вас нет, то штраф 40 руб и удаление из зала!!! Бред! Чем думают люди которые пишут такие правила?!?! В общем на улице температура ниже -30*, на вокзале делать нечего пошли в бар! :)
По пинте пива, по чизбургеру и обратно к справочной...девушка улыбается уже нас запомнила и выдает: «Поезд задерживается на 5 часов»!!! Невольно начинаешь думать нехорошие вещи о людях замешанных в процессе перевозок! :) Ладно, разваливаемся кто куда, немного поспать и к 7 ми часам вернуться....звоню в такси вызвать машину, девушка спрашивает а газель? Уже не надо? Объяснил как смог, но это её сильно расстроило, прям чувствуется, что по голове от водителя получит, ночью в сибирские морозы машину отогрел и сорвалось. :)
7 утра начинается самое интересное,приехали мы вдвоем, остальные не отвечают на телефон (разоспались)! :) в окошке справки пересмена...лихорадочно слушаем мегафон, смотрим табло (зачем непонятно...багажные не высвечиваются на прибытии/отправлении), видимо от скуки...все стойко переживаем на своих двоих, сидеть нельзя/негде! :)
Появилась женщина мы к ней так и так уже пора бы нашему товарняку явиться, а она : «903?а, так он же на 9 часов с опоздание идет..» Ну думаю пипец...еще 4 часа ждать, а утро рабочего дня пробки и т. д. Ехать куда либо смысла совсем нет.
Дождались до 09:00, по мегафону говорят поезд 903 идет с опозданием 7 часов! Как то у них все нестабильно, вот если бы уехали беда бы была...
09:30 прибыл поезд! Наблюдаем как проходит попутно сверяя с листочком номер вагона, встал как раз напротив нас! :) Проводник только открыл дверь оглядел нас ( по прежнему двоих) как вы его попрете то?!
И правда, как?!?! он просто огромен в обрешетке, а мои орлы спят на разных концах города. :) Думаю надо носильщиков, кричу летят, по пути спрашиваю сколько будет стоить до газели дотащить ответ 1,5 кило рублей просто убил... мне только спустить говорю надо вшестером аккуратно спустили, дальше носильщики занялись чем то еще а мы крушили обрешетку. Немного переживал что нас за мусор могут штрафануть, но проводники налетели забрали все бруски печку топить! :) Вот Россия в 21 веке всё еще на дровах! :)
Докатили вдвоем до машины, согрелись так не слабо, там уже и банда собралась. Загрузили , двоих в будку что придерживать (не читайте Гайцы) и покатили! :)
Отпустив водителя встали напротив подъезда бросили пару досок и начали его пялить внутрь! :) втроем подняли один пролет (благо у меня 1-й этаж) иначе бы не решился на такую авантюру как Рус! :)
Ну а дальше все понятно...окончательно сняли упаковку, запечатлели первые эмоции, восторженные лица и еще не оттаявший байк! :) Обмыли как положено, но естественно в разумных количествах. Когда грузил фото на форум позвонил Александр, поинтересовался всё ли прошло нормально, обменялись любезностями, еще раз поблагодарил его за проделанную работу, договорились сотрудничать еще! :) думаю пару заказов прибавится после моих рекомендаций! ;)
После небольших посиделок на кухне (что очень по-русски), планах на лето и тостов за осуществление мечты, поблагодарил своих ребят и отпустил их спать....
Вот и все HAPPY END! :)
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#54
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао
Ещё раз поздравляю,хорошо что мот быстро и в сохранности добрался до тебя, и подъ ёлку как хотел успел поставить , теперь будем ждать когда заведёшь :angry:

#55
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
Спасиб, успел поставить , только нужна ель побольше))
Заведу только когда тепло станет.))
Кстати на одометре по стравнению с японо фотками аукциона и сегодня мот где-то 6 км накатал))) Значит должен работать)))
Прикрепленный файл  4.jpg   321,04К   20 Количество загрузок: Прикрепленный файл  7b6c72ab70c5d4e7fa799730c597836c.jpg   36,89К   20 Количество загрузок:
Александр, расскажите где мой аппарат намотал несколько км? :angry:
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#56
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
По территории самого аукциона работники могут загонять -выгонять мотоциклы своим ходом.
Площадь там немаленькая.
Во вложении как раз видно.
Это фотография с BDS Kanto.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P7150226.JPG   799,46К   57 Количество загрузок:


#57
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург
metalist2006
наступаешь ногой на рычаг подножки, давишь своим весом и слегка подтягиваешь за ручку....мой 250 кг. весит-легко ставится, правда я сам почти 90 вешу :angry:

#58
semenofff

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
Я бы не удержался, я бы завел мот. Прямо дома, пока никого нет.

#59
DAS75

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселевск, Кузбасс
Я тоже вокруг своего кругами хожу. Только у меня есть большой плюс, он у меня стоит в боксе, и я даже могу немного прокатиться. Судя по фото, к комплекту оригинальных ключей даже никто не притрагивался. Только у меня там еще комплект для ремонта колес был. Кстати, может кто знает, а что это за ключ, который левее отвертки с красной ручкой? Сплюснутая с двух сторон трубка.

#60
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург
Подложи фанерку под подножку, а то пиндык линолеуму будет :angry:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных