Перейти к содержимому

Выбор грузоперевозчика



Сообщений в теме: 956

#81
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Игорь, это я пригласил сюда представителей компании Вектор Плюс.
Полагаю с их стороны смелый шаг- придется отвечать на все вопросы, даже самые неудобные.
Также они предоставили свои расценки- пожалуйста, сравнивайте с другими, выбирайте.

#82
ООО Вектор Плюс

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияsanches-best (28 Февраль 2012 - 13:40) писал:

В прошло году я заказывал мот и отправляли мне через Ратэк Вылезло до Уфы 14500 с обрешоткой.По срокам месяца полтара.В этом году у меня тоже запарки.Мот в Японии.Скем отправлять не знаю.ЖДЭ ваще 33тыра зарядили! Восток 26тыр.ПЭК 22тыра.В этом году транспортные компании походу задрали цены! Причём все подряд! На лицо корпаративный сговор сцуко!
У кого есть ещё идеи насчёт как подешевле притянуть мот на место? У меня мыслишка возникла.В Владивостоке на рынках часто японские ргузовечки покупают класса Газели гузоподёмностью 1.2-2т.Нам под мот в акурат! Прут их в разные конци страны.Как нибудь связатся с ними.Им выгодно.Денег на дорогу можно по лёгкому срубить и нам в кайф за десятку в шоколаде.Риск конечно есть большой но чем чёрт не шутит! Это реальная тема!

Да тема и реально хорошая, только если перегон пропадет с Вашим мото или в аварию попадет с него уже ни чего не возьмешь , а случаев таких много

С Уважением ООО вектор Плюс

#83
ООО Вектор Плюс

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияWhiteWolf (07 Март 2012 - 01:02) писал:

Ребят, а кому доводилось снимать мот с проходящего поезда?
Много ли времени будет чтоб его выгрузить ("ловить" планирую в Новосибирске, мож там поезд подольше постоит)? Не получится ли так, что мот будет заставлен другим грузом?
Здравствуйте
До Новосибирска есть тупиковые вагоны, ни чего ловить не надо, утром пришли и забрали со склада вот и вся проблема

С Уважением ООО Вектор Плюс

#84
ООО Вектор Плюс

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияDragem (20 Март 2012 - 13:23) писал:

"Зараз неправда Ваша" :) Если доставляется нормально, то не грех и отзыв написать. Вот мне допустим по барабану за проходящий вагон - стоит в Красноярске минут 40 и ладно... Хватило времени, что бы из вагона выдернуть. Больше всего раздражает не столько срок доставки конкретно по дороге, сколько задержка между получением мотоцикла компанией и отправлением вагона. Какой максимальный срок вы гарантируете? Ведь неприятно когда тебе говорят "Ой вагона нет... Ой ждем пока полностью загрузят... Ой не корысти ради, а токмо волею пославших меня железнодорожников..." :)

зы. И все таки мне несколько непонятно, почему нет разницы в цене при доставке в разные города по Транссибу. :(

ззы. И кстати, не смог найти ничего конкретно про "Вектор ПЛЮС" в интернете. Ни сайт не указан, ни просто страничка даже.

День добрый
Поезд едет из Владивостока в Красноярск 6 суток, уходит из Владивостока с момента сдачи в течении 3-8 дней.Итого примерно 14 дней с момента сдачи мото у Вас в Красноярске.
В Красноярске можно мотоцикл получать со склада, но я бы не советовал т.к мы всегда говорим клиенту, что лучше присутствовать при выгрузке т.к грузчикам пое..ть сколько он стоит и что это. Мы во Владивостоке каждый мотоцикл загружаем сами и мы уверены что он до едет без повреждений.
Вы сколько планируете мотоциклов за сезон отправить?????

#85
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан

Просмотр сообщенияООО Вектор Плюс (21 Март 2012 - 12:00) писал:

Поезд едет из Владивостока в Красноярск 6 суток, уходит из Владивостока с момента сдачи в течении 3-8 дней.Итого примерно 14 дней с момента сдачи мото у Вас в Красноярске.
В Красноярске можно мотоцикл получать со склада, но я бы не советовал т.к мы всегда говорим клиенту, что лучше присутствовать при выгрузке т.к грузчикам пое..ть сколько он стоит и что это. Мы во Владивостоке каждый мотоцикл загружаем сами и мы уверены что он до едет без повреждений.
Вы сколько планируете мотоциклов за сезон отправить?????
Я в Красноярске уже снимал с вагона. Единственная проблема - вагон высокий, а перрон низкий. :) Но в 3 лица за 40 минут стоянки нормально сняли - поезд еще не ушел, а я уже уехал. Да собственно так и проще - мне на нем еще до Абакана ехать, и я уверен что в 12 точно выберусь из Красноярска, а к 6 должен быть дома. В отличие от получения со склада - там ведь пока доставят на склад, пока я его найду... :) В общем с вагона проще.
А по количеству - один мне пока нужен. :) Я же не торговец, я для души, для сердца беру.
Изображение

#86
WhiteWolf

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, Бердск

Просмотр сообщенияООО Вектор Плюс (21 Март 2012 - 11:33) писал:

Здравствуйте
До Новосибирска есть тупиковые вагоны, ни чего ловить не надо, утром пришли и забрали со склада вот и вся проблема

С Уважением ООО Вектор Плюс

Здравствуйте, интересует цена на перевозку мотоцикла до Новосибирска, спорт-турист. Сухой вес - 270 кг,

2,23 м X 0,73 м X

1,23 м = примерно 2 м3. Нужна обрешётка.



#87
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават

Просмотр сообщенияДядьМиша (21 Март 2012 - 00:15) писал:

чего ты разошёлся, друг? юмор это был. не злой вроде и не обидный..
Дружище, юмор понимается в нормальной обстановке.Я просто до последнего момента пробивал эти грёбаные траеспортные компании и убил кучу нервов и времяни.Откровенно было не до юмора.А на тебя я зла не держу)))) Все мы люди!))) :P

#88
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават

Просмотр сообщенияООО Вектор Плюс (21 Март 2012 - 11:31) писал:

Да тема и реально хорошая, только если перегон пропадет с Вашим мото или в аварию попадет с него уже ни чего не возьмешь , а случаев таких много

С Уважением ООО вектор Плюс
Вот для этого и существцют стаховые компании. Честно говоря не так уж часто перегонщики бьются.Некоторые перегоном занимаются уже много лет! Надо просто проработать эту схему и все настроить.Риск всегда есть! И поезда уходят под откосы по разным причинам,и на переездах сталкиваются с транспортом итд.Но цена очень заманчивая! За реальные деньги могут прям до дома притащить!

#89
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават

Просмотр сообщенияDragem (21 Март 2012 - 00:33) писал:

Кстати, никто не пробовал пригласить сюда представителей других транспортных компаний? Допустим Ратека? Было неплохо пообщаться со всеми... Допустим каким путем представитель Вектор Плюс сюда пришел?

зы. Рассчитал на http://www.rateksib....php?mode=tarif# - получилось доставка примерно 6тыр. Срок примерно 11-13 дней. Прикольно... И еще и до Абакана доставляют.
Я в позапрошлом году из Владивостока Ратэком отправлял и отался доволен! Я не рекламирую данную компанию.Будет компания лутше и дешевле я с радостью пропиарю и её!)))

#90
ООО Вектор Плюс

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияsanches-best (28 Февраль 2012 - 14:22) писал:

Телефончик выложи их)))) буду звонить им ....

Здравствуйте
ООО Вектор Плюс , тел 275-45-00,275-00-33,89025215244

#91
ООО Вектор Плюс

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияDragem (21 Март 2012 - 12:44) писал:

Я в Красноярске уже снимал с вагона. Единственная проблема - вагон высокий, а перрон низкий. :) Но в 3 лица за 40 минут стоянки нормально сняли - поезд еще не ушел, а я уже уехал. Да собственно так и проще - мне на нем еще до Абакана ехать, и я уверен что в 12 точно выберусь из Красноярска, а к 6 должен быть дома. В отличие от получения со склада - там ведь пока доставят на склад, пока я его найду... :) В общем с вагона проще.
А по количеству - один мне пока нужен. :) Я же не торговец, я для души, для сердца беру.

Здравствуйте
Тогда отправим до Красноярске в почтовом вагоне, П.903, он прибывает в Красноярск 22:06 МСК
С уважением ООО Вектор Плюс

#92
ООО Вектор Плюс

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияWhiteWolf (21 Март 2012 - 14:30) писал:

Здравствуйте, интересует цена на перевозку мотоцикла до Новосибирска, спорт-турист. Сухой вес - 270 кг,

2,23 м X 0,73 м X

1,23 м = примерно 2 м3. Нужна обрешётка.



Здравствуйте
Отправка будет стоить 10000 рублей на склад, забирать со склада в Новосибирске
С уважением ООО Вектор Плюс

#93
Art-kr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:Спорт, туризм.
Поезд стоит 2 часа 40 минут. Я выгрузил за 10 минут с учетом оформления документов. Отправлял Я другой ТК, но поезд тот же 903 и прибытие то же в 2:06 по местному.

#94
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават

Просмотр сообщенияArt-kr (23 Март 2012 - 02:58) писал:

Поезд стоит 2 часа 40 минут. Я выгрузил за 10 минут с учетом оформления документов. Отправлял Я другой ТК, но поезд тот же 903 и прибытие то же в 2:06 по местному.
Ещё бы ты ценник выложил так сказать для сравнения)))Я имел в виду той компании которой отравлял.Народу полезно сравнить ценники.Вот будет инфа про ценники в разных компаниях,упаковках,сроках доставке,сервисе.Может и компании выводы будут делать и разбег цен будет минимальный))))

#95
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават
Народ! Давайте не жадитесь выкладывайте кто какой компанией до куда отправлял и за сколько ! Народ так сказать должен знать своих героев в лицо!

#96
Art-kr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:Спорт, туризм.

Просмотр сообщенияsanches-best (23 Март 2012 - 13:11) писал:

Ещё бы ты ценник выложил так сказать для сравнения)))Я имел в виду той компании которой отравлял.Народу полезно сравнить ценники.Вот будет инфа про ценники в разных компаниях,упаковках,сроках доставке,сервисе.Может и компании выводы будут делать и разбег цен будет минимальный))))
Все написано у меня в отзыве http://forums.semper...B4%D0%BD%D1%8F/

Отправлял ТК Мегатранс 7 марта Александр передал мотоцикл Мегатрансу, 15 марта он был уже у меня (ТК остался доволен)
Цена за CB400SFV 180кг составила 5900 рублей.

Читайте отзыв там все описано.

#97
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават

Просмотр сообщенияArt-kr (23 Март 2012 - 13:23) писал:

Все написано у меня в отзыве http://forums.semper...B4%D0%BD%D1%8F/

Отправлял ТК Мегатранс 7 марта Александр передал мотоцикл Мегатрансу, 15 марта он был уже у меня (ТК остался доволен)
Цена за CB400SFV 180кг составила 5900 рублей.

Читайте отзыв там все описано.
Я имел в виду что бы отзывы в этой ветке были)

#98
Molekulo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Снежинск

Просмотр сообщенияsanches-best (23 Март 2012 - 13:19) писал:

Народ! Давайте не жадитесь выкладывайте кто какой компанией до куда отправлял и за сколько ! Народ так сказать должен знать своих героев в лицо!
Поскольку шняга с вагонами вроде бы разрешилась, мой направили Мегатрансом, 6700 с обрешеткой и пленкой до Екатеринбурга.

#99
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
sanches-best дело говорит.
Если не секрет- выкладывайте свои цены ( и компанию, через которую отправляли) для сравнения; многие из тех, чьи мотоциклы еще в пути, внимательно изучают данную ветку и определяются с грузоперевозчиком.

#100
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават

Просмотр сообщенияSemper Paratus (23 Март 2012 - 18:02) писал:

sanches-best дело говорит.
Если не секрет- выкладывайте свои цены ( и компанию, через которую отправляли) для сравнения; многие из тех, чьи мотоциклы еще в пути, внимательно изучают данную ветку и определяются с грузоперевозчиком.
Именно дружище! Сбережом нашим мотобратьям нервы и время а может кто и денег сэкономит!))) Ссылки незабываем ,адреса,телефоны компаний.Указываем сроки доставки ,сервис итд





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анононимных