Собственно вопрос.
Недавно были в гостях у друзей, их сыну 4,5 года.
Спросил его, кем он хочет стать, когда вырастет- он сказал : "Суперменом" ...
Быстро однако концепция меняется, в моём детстве еще мечтали стать космонавтами.
А вы кем хотели стать в детстве?
Сообщений в теме: 27
#2
Отправлено 04 Март 2012 - 13:26
Желания в детсве кем стать менялись переодически.Посли просмотра очередного совдеповского боевика хотел стать разведчиком.Потом шофёром,лётчиком,артистом,геологом полярником,радистом. Удевительно но некоторые мечты осуществились! Я водитель с многолетним стажем,занимаюсь радиоэлектроникой.)))
#8
Отправлено 04 Март 2012 - 19:08
Semper Paratus (04 Март 2012 - 18:34) писал:
ДядьМиша- ну это философский уже момент 
Что значит "никем"?
Артист-музыкант-писатель-спортсмен?
Хотя сейчас наверно мерилом будет чиновник- чем выше забрался, тем больше ты "кто-то".
И у чиновника нет такого красивого красного мотоцикла, как у ДядьМиши
Что значит "никем"?
Артист-музыкант-писатель-спортсмен?
Хотя сейчас наверно мерилом будет чиновник- чем выше забрался, тем больше ты "кто-то".
И у чиновника нет такого красивого красного мотоцикла, как у ДядьМиши
а ещё у меня дети красивые ;-)
#10
Отправлено 04 Март 2012 - 21:22
ДядьМиша - какие-то упаднические настроения!
Я, будучи на экскурсии классе в 3-5 на хлебозаводе, твердо решил -буду директором хлебозавода, вообше одни плюсы-пахнет вкусно,хлеб свежий,пряники тут-же.
Ну вот, пока писал жена с разговорами сбила с мысли...
В итоге день РАДИО мой день, а мото это особая тема!
Я, будучи на экскурсии классе в 3-5 на хлебозаводе, твердо решил -буду директором хлебозавода, вообше одни плюсы-пахнет вкусно,хлеб свежий,пряники тут-же.
Ну вот, пока писал жена с разговорами сбила с мысли...
В итоге день РАДИО мой день, а мото это особая тема!
#12
Отправлено 04 Март 2012 - 21:28
sat55 (04 Март 2012 - 21:22) писал:
ДядьМиша - какие-то упаднические настроения!
Я, будучи на экскурсии классе в 3-5 на хлебозаводе, твердо решил -буду директором хлебозавода, вообше одни плюсы-пахнет вкусно,хлеб свежий,пряники тут-же.
Ну вот, пока писал жена с разговорами сбила с мысли...
В итоге день РАДИО мой день, а мото это особая тема!
Я, будучи на экскурсии классе в 3-5 на хлебозаводе, твердо решил -буду директором хлебозавода, вообше одни плюсы-пахнет вкусно,хлеб свежий,пряники тут-же.
Ну вот, пока писал жена с разговорами сбила с мысли...
В итоге день РАДИО мой день, а мото это особая тема!
#16
Отправлено 05 Март 2012 - 00:18
у меня нет таких воспоминаний из дошкольного периода...
Сейчас спросил тётю Варю (дочь моя, почти 6 лет), она сказала - что никем не хочет быть, хочет всегда быть деткой, потому что детки весь день играют и танцуют и не надо на работу ходить как папе.
Мне кажется что я примерно так-же думал
Сейчас спросил тётю Варю (дочь моя, почти 6 лет), она сказала - что никем не хочет быть, хочет всегда быть деткой, потому что детки весь день играют и танцуют и не надо на работу ходить как папе.
Мне кажется что я примерно так-же думал
#17
Отправлено 05 Март 2012 - 02:34
sat55 (04 Март 2012 - 21:22) писал:
ДядьМиша - какие-то упаднические настроения!
Я, будучи на экскурсии классе в 3-5 на хлебозаводе, твердо решил -буду директором хлебозавода, вообше одни плюсы-пахнет вкусно,хлеб свежий,пряники тут-же.
Ну вот, пока писал жена с разговорами сбила с мысли...
В итоге день РАДИО мой день, а мото это особая тема!
Я, будучи на экскурсии классе в 3-5 на хлебозаводе, твердо решил -буду директором хлебозавода, вообше одни плюсы-пахнет вкусно,хлеб свежий,пряники тут-же.
Ну вот, пока писал жена с разговорами сбила с мысли...
В итоге день РАДИО мой день, а мото это особая тема!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Вход
Регистрация

Наверх










