Перейти к содержимому

Кем вы хотели стать в детстве?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21
Carib

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лимпопо
  • Интересы:Путешествия
А я хотел быть гонщиком, милиционером, электронщиком :)

#22
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияДядьМиша (05 Март 2012 - 00:18) писал:

у меня нет таких воспоминаний из дошкольного периода...
Сейчас спросил тётю Варю (дочь моя, почти 6 лет), она сказала - что никем не хочет быть, хочет всегда быть деткой, потому что детки весь день играют и танцуют и не надо на работу ходить как папе.
Мне кажется что я примерно так-же думал :)

Уманя девочка, далеко пойдет.
Понимает, что лучше заниматься танцами и играть, а папа пусть ходит на работу, чтобы оплачить все эти удовольствия :)

#23
Серж

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
Мечтал: военный лётчик. В итоге: военный (ВВС) :chiffa: , но не лётчик. :d_upset:

#24
LeMort

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
Я как дядь Миша) Не знал кем стать, в итоге, получил среднеспециальное образование техническое, потом высшее гуманитарное... А стать кем до сих пор не знаю)

#25
Цыган

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собяновка, бывший Нерезиновск
а я хотел стать водителем мусоровоза, в детстве во двор приезжал, красивый такой, с краном... слава богу не стал.... хотя.....

#26
Andrzey

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск
космонавтом...как Юрий Гагарин...

#27
Rimsky

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
байкером! было не ? :)
Контрактные запчасти на японские авто

#28
Bad

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
когда то хотел стать хирургом пластическим. или массажистом :) в общем массаж я и так делаю, а вот с работой не срослось идеально :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных