Сообщений в теме: 27
#22
Отправлено 05 Март 2012 - 14:55
ДядьМиша (05 Март 2012 - 00:18) писал:
у меня нет таких воспоминаний из дошкольного периода...
Сейчас спросил тётю Варю (дочь моя, почти 6 лет), она сказала - что никем не хочет быть, хочет всегда быть деткой, потому что детки весь день играют и танцуют и не надо на работу ходить как папе.
Мне кажется что я примерно так-же думал
Сейчас спросил тётю Варю (дочь моя, почти 6 лет), она сказала - что никем не хочет быть, хочет всегда быть деткой, потому что детки весь день играют и танцуют и не надо на работу ходить как папе.
Мне кажется что я примерно так-же думал
Уманя девочка, далеко пойдет.
Понимает, что лучше заниматься танцами и играть, а папа пусть ходит на работу, чтобы оплачить все эти удовольствия
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных

Вход
Регистрация

Наверх









