Перейти к содержимому

Кем вы хотели стать в детстве?


Сообщений в теме: 27

#1
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Собственно вопрос.
Недавно были в гостях у друзей, их сыну 4,5 года.
Спросил его, кем он хочет стать, когда вырастет- он сказал : "Суперменом" ...
Быстро однако концепция меняется, в моём детстве еще мечтали стать космонавтами.
А вы кем хотели стать в детстве?

#2
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават
Желания в детсве кем стать менялись переодически.Посли просмотра очередного совдеповского боевика хотел стать разведчиком.Потом шофёром,лётчиком,артистом,геологом полярником,радистом. Удевительно но некоторые мечты осуществились! Я водитель с многолетним стажем,занимаюсь радиоэлектроникой.)))

#3
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные
а я никем не хотел стать. так и вышло :)

#4
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
ДядьМиша- "баяните" :)
Я это на баше читал :))
Или вы там отметились? :))

#5
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные
ни то, ни другое. там я не писал и не читал. а что, что я написал тут в предыдущем посте - это моя самая подробная автобиография на текущий момент :-)

#6
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
ДядьМиша- ну это философский уже момент :)
Что значит "никем"?
Артист-музыкант-писатель-спортсмен?
Хотя сейчас наверно мерилом будет чиновник- чем выше забрался, тем больше ты "кто-то".
И у чиновника нет такого красивого красного мотоцикла, как у ДядьМиши ;)

#7
Molekulo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Снежинск

Просмотр сообщенияSemper Paratus (04 Март 2012 - 12:24) писал:

А вы кем хотели стать в детстве?
Шофером, летчиком и мотоциклистом. В итоге мотоциклист :)

#8
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные

Просмотр сообщенияSemper Paratus (04 Март 2012 - 18:34) писал:

ДядьМиша- ну это философский уже момент :)
Что значит "никем"?
Артист-музыкант-писатель-спортсмен?
Хотя сейчас наверно мерилом будет чиновник- чем выше забрался, тем больше ты "кто-то".
И у чиновника нет такого красивого красного мотоцикла, как у ДядьМиши ;)

а ещё у меня дети красивые ;-)

#9
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Ну вот, есть чем гордиться :)

#10
sat55

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омская обл.
ДядьМиша - какие-то упаднические настроения!
Я, будучи на экскурсии классе в 3-5 на хлебозаводе, твердо решил -буду директором хлебозавода, вообше одни плюсы-пахнет вкусно,хлеб свежий,пряники тут-же.
Ну вот, пока писал жена с разговорами сбила с мысли...
В итоге день РАДИО мой день, а мото это особая тема!

#11
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават
Вот и повод потрищать ниочём))) Покатать вату

#12
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават

Просмотр сообщенияsat55 (04 Март 2012 - 21:22) писал:

ДядьМиша - какие-то упаднические настроения!
Я, будучи на экскурсии классе в 3-5 на хлебозаводе, твердо решил -буду директором хлебозавода, вообше одни плюсы-пахнет вкусно,хлеб свежий,пряники тут-же.
Ну вот, пока писал жена с разговорами сбила с мысли...
В итоге день РАДИО мой день, а мото это особая тема!
Я тоже булочки люблю)))

#13
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные
день радио и мой тоже, я же бывший спившийся телемастер. сейчас в основном для удовольствия паяю.

#14
Kaznachey

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
Смотря в каком возрасте. Хотел быть военным, летчиком, музыкантом. Позже мечтал стать журналистом авто журнала. Но уж кем точно не хотел, так это экономистом.

#15
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Детство- ну давайте рассматривать самое детство, до школы.
В школе у многих приоритеты меняются :)

#16
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные
у меня нет таких воспоминаний из дошкольного периода...
Сейчас спросил тётю Варю (дочь моя, почти 6 лет), она сказала - что никем не хочет быть, хочет всегда быть деткой, потому что детки весь день играют и танцуют и не надо на работу ходить как папе.
Мне кажется что я примерно так-же думал :)

#17
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават

Просмотр сообщенияsat55 (04 Март 2012 - 21:22) писал:

ДядьМиша - какие-то упаднические настроения!
Я, будучи на экскурсии классе в 3-5 на хлебозаводе, твердо решил -буду директором хлебозавода, вообше одни плюсы-пахнет вкусно,хлеб свежий,пряники тут-же.
Ну вот, пока писал жена с разговорами сбила с мысли...
В итоге день РАДИО мой день, а мото это особая тема!
День Радио и мой праздник. Имею мастерскую по ремонту сотовых телефонов)))

#18
sat55

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омская обл.
Прикольно, про вату!!!!и про булочки люблю)))

#19
sat55

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омская обл.
Значит с днем радио кого поздравлять добавится!
Респект!

#20
оптимист

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стародуб, Брянская область
я мечтал работать дальнобойщиком, а работаю в энергосбыте, а дальнобойщиком тоже гоняю в ... игре : Прикрепленный файл  мечта.png   1,29МБ   5 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных