Перейти к содержимому

Соседи (прибытие 19 июня, Владивосток)

ожидание покупка мото

Сообщений в теме: 230

#21
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные
Магна точно ОНА, как минимум RC43. там сливной болт системы охлаждения аккурат над трубой, и при сливе получается не ровная струйка, а разбрызгивание куда попало.

#22
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияChallenger (26 Июнь 2013 - 21:03) писал:

У Ворчуна все мотоциклы ОНО ? ))) Магна - ОНА! Я не трекнусь )) я спокойно переживаю процесс доставки, выше написал как проживаю этот период)))) Что плохого в ласковом обращении к своей техники??? Люби ее и она будет тебя исправно катать , как где-то говорилось ))
Где ты учился , я учителей Ваших ....учил ! Твоя техника "убитая " и ржавая в гараже стоит . И Хонда , таким же будет ! Историю , историю УЧИТЕ . А то и красивая машина по имени "Мерседес" в меринов превращается .....

#23
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Обидели Вы меня Ворчун :padonak:
А по теме: кто-то наступил на мой МОТ!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05137.jpg   156,77К   67 Количество загрузок:


#24
Biggy

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мирный, Архангельская область

Просмотр сообщенияChallenger (27 Июнь 2013 - 04:01) писал:

Обидели Вы меня Ворчун :padonak:
А по теме: кто-то наступил на мой МОТ!!!!
мда... кому-то лень было обойти стороной, решил переступить...
P.S. мой выфер опять на заднем плане)
Aprilia RS 50 2007 + Honda VFR 800-2A 2006

#25
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияChallenger (27 Июнь 2013 - 04:01) писал:

Обидели Вы меня Ворчун :padonak:
А по теме: кто-то наступил на мой МОТ!!!!
Да ты близко к сердцу то обиду не клади ! Резок я бываю.... А по теме : это русская паскуда наступила . Я на даче , а завтра я тебе покажу самый окуительный Тмах в России . И расскажу историю этой мапедки . Удачи .

#26
Biggy

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мирный, Архангельская область

Просмотр сообщенияВорчун (27 Июнь 2013 - 04:25) писал:

Да ты близко к сердцу то обиду не клади ! Резок я бываю.... А по теме : это русская паскуда наступила . Я на даче , а завтра я тебе покажу самый окуительный Тмах в России . И расскажу историю этой мапедки . Удачи .
ждем отчета :good:
Aprilia RS 50 2007 + Honda VFR 800-2A 2006

#27
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияBiggy (27 Июнь 2013 - 05:48) писал:

ждем отчета :good:
Ты "гонишь" :tatice_06: Это у "ждунов " отчеты . А у меня истории :d_Pocket_PC:

#28
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Жду истории ))) близко не воспринимаю )) :JC_cheers:

#29
Biggy

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мирный, Архангельская область
Шустро отправили ребята из Магнита, удачно сложилось - после таможни через день как раз вагон сформирован был, пообещали 7-го в Москве... Упаковали, судя по фото, тоже достойно
Прикрепленный файл  IMAG1093.jpg   875,89К   32 Количество загрузок:
Aprilia RS 50 2007 + Honda VFR 800-2A 2006

#30
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Хм...мне пока тишина. Звонил им? Фотки прислали? Я вчера им звонил с пожеланиями по упаковке мота, спросили почту и затихли. Сказали 28го выезд. Фотки только от Александра.

#31
Biggy

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мирный, Архангельская область
Утром пришло ответное письмо с фото, писал в Магнит 25-го июня.
тут все фото кстати http://vk.com/album4...174734979?rev=1
Aprilia RS 50 2007 + Honda VFR 800-2A 2006

#32
Biggy

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мирный, Архангельская область

Просмотр сообщенияChallenger (27 Июнь 2013 - 14:53) писал:

Жду истории ))) близко не воспринимаю )) :JC_cheers:
ахаха... Challenger а я знаю точную сумму таможенного платежа на твою магну))) да и сумму доплаты тоже))) :yes4:
а я то уже обрадовался что-то мне выфер дешево обошелся :yes4:
Aprilia RS 50 2007 + Honda VFR 800-2A 2006

#33
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Кому-то прислали не тот расчет ? )))) Мне вроде бы все мое прислали :d_Pocket_PC: да и цифры там маленькие :3d_43:
До сих пор нет фоток от магнита :no2: писал и на почту и в личку и по телефону адрес диктовал (((
Что-то Ворчун не проявляет активности!!! Ждем истории и клевых штучек его NV750!!!

#34
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Уже вечер ! На "колесе " пробега 110 км именно столько приходится мотать каждый день . Иногда полет бывает и 200 верст . Ну это к слову . Теперь об Хонда NV750 1982 г. Мот увидел случайно в продаже , оговорюсь под жопой такой был в 1991году(правда не долго)Просто тогда я не понял это чудо ! Молодой был и тянуло к "спортам" .Прокатал и избавился от 30 таких "зверей". Пробок не было и летали низко. Ну и ладненько теперь о NeVaньке .Начнем с того , что НВ выпускался всего один год и только для японского рынка ! Потом быстро поняв , что за чудо сотворили . Резко сделали VT700 и кинули его америкосам . Которые проглотив сие . Отвернули рожы от Харлеев и обрушили рынок продаж .Вмешался конгресс США вводя запреты и ограничения . Ништяки которыми полон НВ : идём сначала
1.литые диски
2.2хдисковые передние тормаза, шланги армированные.
3.три передние траверсы
4.передняя вилка с пневмоподкачкой
5.харлеевские сигналы(звук очень приятен)
6.харли и поворотники
7круглая передняя фара (хром)
8.удобный руль (руки лежат и отдыхают)
9.тахометр (на мотах такого класса -редкость)
10.гидравлическое сцепление
11.охуительная приборка(на которой есть датчики )
датчики:
низкий уровень топлива
переход на резервный бак (второй бак эт крутяк)
неитраль
скоростной режим 90-красная (говорит лучше ехать красиво)
затем фиолетовый (овердрайв 6 передача) и начинается кайф
датчик давления масла
датчик перегорания ламп (свет ,повороты ,стопарь,подсветка номера)
датчик дальнего света
по приборке вроде всё
12.центральная подножка (мелочь ? но ) приятно
13.очень удобная посадка
14.регулируемые заднии пружины
15.жидкостное охлаждение
16.66 кобыл
17.V-образная 750 кубовая двойка
18. у двигла потрясные низы именно эта движка после доработки пощла Африку ТВИН
19.6 скоростей
20.кардан
21.мот - железный ! не пластиковый ! Настоящий мотоцикл.
22.Охрененное количество хрома
И у него такой звук......заехав во двор утром из 90 машин (((( сигналка не сработала у троих )её просто не было . Да и последнее когда Вам скажут год выпуска этого мота не 1982 .Смело посылайте на х... Вас пытаются и ная..и наё...Последнее три "винтажных" кофра ! Вот такой мот !

#35
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Завтра будет время ((((про Тмах и фото . Да чуть не забыл : датчик дальний -ближний , повороты . Именно на этом моте прокатился всего один раз . Любимый сын , сел прокатится и...вернулся через два дня ! На колесе привез около тысячи км. Поцеловал в щеку и сказал : папа ОН oxuenen ! Ты где был ? Просто ЕХАЛ ! Оказалось и к сослуживцу в Красноярск скатал. Дитеныша мот-ВПЕР ! И это нормально.

#36
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Хм))) неплохо для 82го года. Вообщ люблю кучу кнопочек и лампочек вокруг )) всегда завидовал летчикам, когда они для взлета самолета нажимают кууууучуууу тумблеров, всякие закрылки, эллероны и т.д. :gamer2:
Помню как-то стащил пульт запуска ракет, у нас чермет недалеко был, в советские времена таскал оттуда всякую гадость, папка запарился выкидывать ))) теперь жалеет, кучу золота и палладия выкинули. Так вот как я любил играться с такими пультами, столько триггеров ))) особенно с предохранительными крышками, которые надо открыть перед тем как нажать сам тумблер, эээээх...ностальгия)) надо будет прибабахать на Магну парочку таких ))

#37
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Вешать на мот какую либо шнягу ? Надо ум и вкус ! "Колхоз " он и есть "колхоз" . Как-то так...Да и последнее НВ- это прародитель всех "Коней , Теней , Магнов и т.д "

#38
Biggy

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мирный, Архангельская область

Просмотр сообщенияChallenger (28 Июнь 2013 - 05:48) писал:

Хм))) неплохо для 82го года. Вообщ люблю кучу кнопочек и лампочек вокруг )) всегда завидовал летчикам, когда они для взлета самолета нажимают кууууучуууу тумблеров, всякие закрылки, эллероны и т.д. :gamer2:
Помню как-то стащил пульт запуска ракет, у нас чермет недалеко был, в советские времена таскал оттуда всякую гадость, папка запарился выкидывать ))) теперь жалеет, кучу золота и палладия выкинули. Так вот как я любил играться с такими пультами, столько триггеров ))) особенно с предохранительными крышками, которые надо открыть перед тем как нажать сам тумблер, эээээх...ностальгия)) надо будет прибабахать на Магну парочку таких ))
год назад (первый мой мотосезон) тоже руки покоя не находили: подсветка, ксенон, ручки, лапки, грузики, стикеры и т.д..... а отъездив 2012 зимой раскидал мопедку до болтика, подумал нафих мне все эти "плюшки" и в итоге собрал обратно в "сток", даже сигналку снял... наверное понял что "колхозингом" просто убью оригинальную итальяночку и считаю что сделал правильно, раз самому нравится именно теперешнее состояние мопедки...

Просмотр сообщенияВорчун (28 Июнь 2013 - 13:18) писал:

Надо ум и вкус !
вот с этим утверждением я согласен...
ну и не по теме ;) вчера катали по гаражке на XR-е 650-ом - теперь я понимаю мотокроссменов - у меня руки до сих пор от боли ноют, но адреналинового кайфа было получено +100500 :good:
Aprilia RS 50 2007 + Honda VFR 800-2A 2006

#39
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
А мне стремно на кросачах ))) я по жизни пессимист, и мне везде кажется что щас пенек и ты через руль. По тойже причине не люблю снегоходы))) боюсь поломать лыжи и гусеницу))) Предпочитаю размеренную и спокойную езду по открытым дорогам. Но в нашей стране невозможно, дороги тупые и дураки летающие мимо тебя под 200, того и гляди заденут. Моя мечта проехаться где-нибудь в далекой деревушке в Германии или Австрии, по их отличной дороге и умиротворенным поведением жизни. Но, к сожалению, мне пока не суждено ((( государство закрыло мне дорогу заграницу и могу выехать только в ближайшее СНГ. Надеюсь открыть свое дело в будущем и жить спокойно и передвигаться по всему миру)))
Всегда завидую Синуса)) кстати опять к вопросу Магна Она или Он, авторитетный человек называет ее Зайка!!! Значит Магна 88го это ОНА! :tatice_04:
И опять же, любит ее и ласкает, и она его катает по всему миру не первый год!!!

#40
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Нет нифига интересного в покатушках за рубежом ! Неоднократно лично проверено . !"Муха"- это она ! А самец ? Мотоцикл Он и есть - мотоцикл ! Называй свой хоть "Машенька ". Синус зовёт свой аппарат МОЙ ЗАЙКА ! Так , что ; МОТоЦИКЛ-ХОНДА ! Модель-Магна ! А про 200 км ???? Где в пробке можно ЭТО ????





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных