Поскольку мой мотоцикл пока переплывает Атлантику, озаботился я приобретением экипировки, так как приобретённый тюнинг едет с моцем (часть) и пересылается по почте "своими" каналами, а экипировки пока нету.
В Москве ценники меня неприятно удивляют, так же как и выбор (далеко не всё можно найти), было решено закупаться в американских же интернет-магазинах, что заметно выгоднее, но имеет риск не попасть в размеры.
Буду сюда копировать записи из своего дневника по этой теме, и предлагаю остальным присоединяться и делиться опытом

Сегодня пришла моя первая "мото"-посылочка из штатов.
На удивление очень быстро доставили...
16 апреля сделал заказ, 21-ого выслали ордер, а 4-ого уже получил её на почте. Ровно 2 недели доставка заняла, что учитывая нашу таможню с почтой - удивительно, народ месяцами ждёт порой.
Но впрочем едут ещё 2 посылки, посмотрим что будет с ними.

Заказ делал в америкосовском инет-магазине ridersdiscount.com Контора зачётная! Торгуют мото-одёжкой и кое-каким дополнительным стаффом. Цены примерно как и везде в штатах, зато доставка - 25$ в независимости от стоимости заказа и числа позиций. Такого я пока что больше не встречал, к тому же идут навстречу в плане корректировки суммы в инвойсе. Вместо 400$ +
25$ доставка, в инвойсе написали 80 + 49, что позволило обойти ограничение на беспошлиную сумму в 10000 т.р. Мелочь, а приятно! Также из инвойса следует, что сама доставка обошлась дороже чем 25$ и эта сумма покрывается самим магазином - что сказать, ребята молодцы, всё для клиента!
Так что лучшие рекомендации Сузуководов, как говорится

Ну а собственно прибыла мне мотокуртка SHIFT Diablo - и считаю что ничуть не прогадал со своим выбором. Очень качественно и технологично сделано при не заоблачном ценнике. Кожа + вставки текстиля, вентиляция, удобные кармашки, встроенные протекторы, отстёгивающаяся утепляющая подкладка, возможность состёгивания со штанами и очень прикольный, готичный и в то же время хай-течный вид - что очень подойдёт к моему Boulevard M50, он тоже вроде круизёр, но с агрессивной, стремительной внешностью .
И размер пришёлся впору!
Скоро к ней ещё и штанишки приедут, этой же фирмы.








Работает магазин напрямую с карточками, PayPal не имеют, но сделал там уже два заказа - пока проблем нет.
