Перейти к содержимому

К нам едет BMW K100RS


Сообщений в теме: 143

#41
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
А если у немчиков на каком-ниббудь ауке купить или самому сгонять?цена и состояние порадуют? на сколько цена будет отличаться с японией и в какую сторону...кто-нибудь задумывался? :lol:
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#42
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияmetalist2006 (12.2.2011, 15:51) писал:

А если у немчиков на каком-ниббудь ауке купить или самому сгонять?цена и состояние порадуют? на сколько цена будет отличаться с японией и в какую сторону...кто-нибудь задумывался? :lol:
В Германии мот в хорошем состоянии и 5000 евров может стоить и пробеги конские, ценится там эта модель :)

#43
эгс6

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Климовск.
Йохан Шольге,сам наверное покупает мотоцикл у Токашима Яшимуро,а не у Клауса Хильца.Вот :lol:

#44
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияэгс6 (12.2.2011, 23:35) писал:

Йохан Шольге,сам наверное покупает мотоцикл у Токашима Яшимуро,а не у Клауса Хильца.Вот :lol:
На к100 из Японии нет VIN. Имхо на учет не поставит. Да и логистики подходящей наверно нет.

#45
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
Забавно, чем же он так япошкам не угодил.:lol: На вид клевый,ходовые качества тож хвалят...мне нравится в конце концов, а им видите ли....:)
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#46
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияmetalist2006 (12.2.2011, 15:51) писал:

А если у немчиков на каком-ниббудь ауке купить или самому сгонять?цена и состояние порадуют? на сколько цена будет отличаться с японией и в какую сторону...кто-нибудь задумывался? :lol:
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1 :) к100рс-1990г,идеал, 18500км, 5300евро.

#47
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияmetalist2006 (13.2.2011, 4:21) писал:

Забавно, чем же он так япошкам не угодил.:lol: На вид клевый,ходовые качества тож хвалят...мне нравится в конце концов, а им видите ли....:)
Мне кажется стереотип-БМВ=боксер, создавали его для длинных и комфортных путешествий по автобанам на 180к/ч ,а не для махонького острова....

#48
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Просмотр сообщенияРуc (13.2.2011, 13:01) писал:

Мне кажется стереотип-БМВ=боксер, создавали его для длинных и комфортных путешествий по автобанам на 180к/ч ,а не для махонького острова....
Именно то что мне надо! :lol:
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#49
эгс6

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Климовск.
На счёт автобанов не знаю но в Японии сумарная протяжонность дорог в три раза превышает Родные дор.. направления.

#50
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Александр, а какие БМВ Вам приходилось привозить?

#51
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Я покупал следующие модели:

R1100R
R1100S
F650GS
R1100GS
R1200C

Некоторые модели неоднократно.

#52
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияmetalist2006 (13.2.2011, 4:21) писал:

Забавно, чем же он так япошкам не угодил.:) На вид клевый,ходовые качества тож хвалят...мне нравится в конце концов, а им видите ли....:)


Просмотр сообщенияРуc (13.2.2011, 6:01) писал:

Мне кажется стереотип-БМВ=боксер, создавали его для длинных и комфортных путешествий по автобанам на 180к/ч ,а не для махонького острова....


Просмотр сообщенияSemper Paratus (14.2.2011, 0:06) писал:

Я покупал следующие модели:

R1100R
R1100S
F650GS
R1100GS
R1200C

Некоторые модели неоднократно.
:) И в России стереотип, из того ,что привозил Александр только ф650 одностволка, а остальные боксеры.

#53
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
На тормозных шлангах стоит маркировка 88 . С виду как новые.
Нужно менять?

#54
Df_LSD

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбовская обл.
Трещин и протечек нету? Тогда оставляй.
Эксперт гугления и яндексации...

#55
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Купил аккумулятор http://www.boschbatt...log_moto?id=127 . Залил и жду два часа )). Думаю завтра попробовать завести))).
Шланг в окно и .....

#56
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Бензонасос не жужжит(((

#57
drMoro

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Город:Пенза
  • Интересы:разносторонние

Цитата

Бензонасос не жужжит(((
привет ) ну бензин слей и вынимай его (у меня он в баке с внутренней стороны, у тебя наверно тоже . ) там 8 болтиков открутиш и вынимай всю систему в сборе. бензофильтр , бензонасос шланги, трубочки .
потом снимаеш бензонасос (он на хомутах крепится ) и попробуй от аккумулятора бросить на его контакты + и -
он должен закрутится . если нет напиши здесь . скажу что делать дальше.

#58
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Спасибо за ответ. Завтра попробую. У меня по мануалу давление 2.5 бар. Если не заработает будем "колхозить" :rolleyes:

#59
klaster

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
иди от простого к сложному... начиная от предохранителей... а может ему не хватает стронуться с места коррозия... мотаку лет много...

#60
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Снял бензонасос, резинка на которой он стоял (демпфер крутильных колебаний) превратилась в полужидкую массу :( теперь в баке плавают куски этого говна.
Попробовал запустить на прямую от акка, не работает :rolleyes: . Па мануалу давление в системе 2.5 бар, сходил в магазин и купил насос от 10ки бош за 1600 (давление 3 бар) ,и топливный датчик за 360р т.к. фишку на б.н. отдельно не продают, также куплена сетка за 80р и гофра топливопровода (на всяк. случай) за 60р. Габариты насосов совсем не совпадают ,завтра буду колхозить :). Советы приветствуются :) . Также думаю вывести топливный фильтр наружу (лазать в бак при замене не айс). ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных