Перейти к содержимому

Анекдоты


Сообщений в теме: 139

#21
chebar-cool

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
малыш прибежал с улицы домой
мам мааам мамааа!!!!!!!!!!
сына ну чего ты там кричишь??? иди сюда я на кухне
подходит
мамуля сними сандалики я в какашечки наступил....

#22
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
по дискавери слышал: мы находимся на Аляске, это опасное и суровое место, ведь от сюда до России всего 80 километров…

#23
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
xxxx: а сколько Илья Муромец от груди жал? и какой был его собственный вес?
yyyy: Илья Муромец жал от груди около 200 монголов

#24
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Сегодня подружки рассказали, что отдыхали вчера в кафе на открытом воздухе.
Они пробыли там достаточно долго. Все это время, охранник, стоявший неподалеку электрошокером убивал мух и комаров.
И зловеще хихикал...

#25
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
xxx: ...что за сайт такой?
yyy: это где Лена себе мужа нашла
zzz: хороший сайт!!!
yyy: ты видела ее мужа?
zzz: нет, но я видела Лену!

#26
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
1: От тебя пришли кракозяблы.
2: И что хотели?

#27
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
xxx: Подскажи как отмыть варёную сгущёнку с потолка. Необходимость есть, а опыта нет.
yyy: взорви банку с моющим средством

#28
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Китайцы, как всегда, жгут.
Купили сегодня комплект постельного белья. Если верить упаковке, то состоит он из наволоцки, дододеяльника и дростыни...

#29
Ksu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург
Что такое женская логика? — Это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. :D

Что такое женская логика? — Это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

#30
Iskander

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город:Новосибирск
Бухой в сопли мужик вваливается домой:
- Семья! тащите тазик, блевать буду..
семья мечется по хате, топот, грохот шкафов, несутся с тазиком:
- Папа, папа, вот тазик!
- Семья! концепция изменилась. я обосрался.

#31
Mel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Просмотр сообщенияKsu (14 Март 2013 - 21:56) писал:

Что такое женская логика? — Это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. :D
Понять женскую логику очень просто, для этого достаточно научиться играть в бильярд кубиками...

#32
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
ххх: привет, как жесть?
ххх: ой, жизнь.
ууу: знаешь, в чем-то ты прав

#33
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Покупкам с Луиса и иже с ним посвящяется:


Видел сегодня эпическую картину
Желтый Рено с эмблемой DHL обгонял старый синий грузовик ГАЗ, с эмблемой "Почта России"

#34
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
- Нормальные герои мир захватывают, а ты - "захвати мусор, захвати мусор"!

#35
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Диана: а наш папа все еще не привык, что по дому гоняет продолжение рода, носящее его фамилию
Диана: поэтому на грозный вопрос: "Иваньков, ты зачем насрал в кухне?!", пугается и начинает оправдываться...

#36
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Утро . Рано .Пустая трасса .Машина ДПС . Старый капитан , юнный стажер . Скучно , клиенты спят.... Вдали показался моцик ...Капитан вскинул жезл и ...байкер , по барабану , мимо . ДПС в шоке , соображают . Юнец: я догоню !!!!Давай сынок !!! "Люстра", визг резины , погоня .Догоняет, предстовляется и ...Почему не приняли меры к остановке???? Байкер сосредоточенно шарит по всем карманам, На юнца ноль внимания . Нашел!!!Вытягивает 1000р купюру , и с возгласом: На собака ! Швыряет денежку ментенку в хавальник . По газам и вдаль . Юнец словил "шелестушку" , возвращается . Капитан: ну ,что он сказал ??? Вот "штуку" бросил , сказал на Собака! Капитан берет денежку , кладет в карман и.... ЭТО Я СОБАКА!!!! А ТЫ ЕЩЁ ЩЕНОК!!!!

#37
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Муж был черный(волосы), жена черная (волосы) , а ребенок родился ...рыжий-рыжий!!! Она к доктору . Спасите пожалуйста ! У меня муж , старый еврей .Выгонит меня из дома и все....Решили вопрос , деловым или половым способом .Муж придет , ко мне его . Стук в кабинет..Да ,да ?!Бочком входит старый симмит и чисто с "одесским акцентом" .Здгавствуйте доггтогр ! Здравствуйте! Как часто живете с женой половой жизнью ? Раз в неделю ? Да ну , чтови доггтогр ! Раз в две недели ? Да как же можно , доггтогр ! Доктор .Охренел и спрашивает .Ну а как-же тогда ???Нууу . Если я , ее ... один раз... в три года, трону! Так это же хогощо !!! Так вот! Иди и посмотри ! Что ты там своим "ржавым" х..ем наделал!!!!

#38
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Богом забытая воинская часть.Средняя Азия . Старенький генерал приехал на проверку .Часть на построении.Равняйсь, Смирно. Как кормят"сынки"? Хорошо! Т.генерал."Кинушку" привозят ??? Так точно ! Т.генерал.А без баб-то тяжело поди ?? Да у нас верблюд есть. Обходимся ! Невдалеке пасется верблюд , посмотрел генерал!Да и хрен с ним , с верблюдом . Утро . Тишина .Пацаны спят.Генерал вышел , походил и тут...верблюд! Нашел старичок стремяночку, отодрал зверюгу. Подъем все по распорядку ."Сынки"!!! Чото я попробывал Вашего верблюда...и ...мне ...не понравилось!!!! Таааварищь генерал! Мы на нем , в соседний аул ездим .А там у нас БАБЫ !!!!

#39
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Стоят верблюд и верблюжонок . Папа брутального типа , двугорбый , лохматый , высокий.."Мачо"-одним словом . Верблюжонку скучно..Мимо них вихляя задом шествует одногорбый , мелкий ,"пидарастического" вида верблюд !!Папа , папа !!!А почему ? У нас два горба , а у него один ? Сынок , В той местности где мы живем , плохо с едой. Нужны большии запасы !!!Папа, папа! А почему?У нас шерсть такая густая и длинная ! А у него "плюшевая"? Сынок, втой местности где мы живем очень холодно по ночам , для сугреву.Сынок , для сугреву!!Мелкий ,блядь не унимается ..Папа, папа!!А почему? Унас такие длинные ноги , а у него короткие??? Сынок, в той местности где мы живем очень глубокие пески, для проходимости ,сынок , для проходимости.!!! Верблюжонок затих.Подумал.И сказал: Папа , я все понимаю.Но...на хуя нам весь этот тюнинг...в саратовском зоопарке?????

#40
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
СССР. Бухают офицеры.ВМФ , летун ,танкист . За боевое содружество опрокинули ! Пошел базар о бабах....Моряк: Захожу в порт , три длинных гудка , домой на трех тачка....Жена в постели , пузырь ....на столе . У нас все прекрасно!!! Летун : Боевой разворот над городком...Мертвая петля над домом ! Домой на "Волге"...Жена в халатике , пузырь в холодильнике...Живем потихоньку...Танкист : выпил ...закурил...вздохнул...Эх вы...Долбоебы...Ставлю танк в ангар , за два квартала от дома снимаю сапоги . Стучусь в дверь....а сам к окну . За пять лет , ни одного "ебыря " без "пиздюлей" не выпустил!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных